Маска FREENORD TACTICAL, лайм — купить недорого
СКИДКА 13%
Маска FREENORD TACTICAL, лайм
Маска FREENORD TACTICAL, лайм

Маска FREENORD TACTICAL, лайм

FN-TCT-MASK-05

FREENORD

Ваша скидка 260 ₽

L - L-XL
Европейский
Производителя
S
S-M
L
L-XL

X

Ваш город:

Freenord Tactical - это маска, которая защитит вашу голову и шею от непогоды и холода во время активного отдыха. Она совместима с шлемом и идеально подходит для квадроцикла или других экстремальных видов спорта. Маска изготовлена из технологичного материала, который отводит влагу и обеспечивает комфорт. Яркий лаймовый цвет придаст вам стиль и заметность.

Если вы любите активный отдых и не боитесь экстремальных условий, то вам понравится маска Freenord Tactical. Это не просто аксессуар, а надежный спутник, который защитит вашу голову и шею от дождя, ветра, снега и холода. Маска подойдет как для зимних, так и для летних видов спорта, таких как квадроцикл, мотокросс, сноуборд, лыжи, велосипед и другие.

Маска Freenord Tactical имеет анатомический крой, который плотно облегает голову, не сдавливая ее и не создавая складок. Маска может носиться как отдельно, так и вместе с шлемом. В этом случае она служит подшлемником, который улучшает посадку шлема и предотвращает его скольжение. Маска имеет отверстия для глаз и рта, которые обеспечивают хорошую видимость и дыхание.

Маска Freenord Tactical изготовлена из высококачественного материала, который состоит из полиамида (52%), полипропилена (42%) и эластана (6%). Эта комбинация обладает рядом преимуществ:

  • Полиамид - это синтетическое волокно, которое обладает высокой прочностью, эластичностью и износостойкостью. Он также устойчив к воздействию ультрафиолетовых лучей, микроорганизмов и многих химических веществ.
  • Полипропилен - это термопластичный полимер, который имеет низкую плотность, высокую теплостойкость и гидрофобность. Он не впитывает влагу и быстро сохнет. Он также обладает антибактериальными свойствами и не вызывает аллергии.
  • Эластан - это синтетическое волокно, которое придает материалу растяжимость и восстанавливаемость. Он позволяет маске адаптироваться к форме головы и сохранять свою форму после стирки.

Благодаря этому материалу маска Freenord Tactical обеспечивает эффективный вывод лишней влаги на внешний слой, тем самым поддерживая оптимальный микроклимат кожи. Маска также защищает от холода, сохраняя тепло тела. Маска не вызывает раздражения кожи и не скатывается в комки.

Маска Freenord Tactical имеет яркий лаймовый цвет, который придаст вам стиль и заметность. Этот цвет хорошо сочетается с разными цветами одежды и аксессуаров. Кроме того, лаймовый цвет повышает настроение и энергию, что важно для активного отдыха.

Маска Freenord Tactical - это маска, которая не только защитит вас от непогоды и холода, но и подчеркнет вашу индивидуальность и страсть к экстремальным видам спорта. Она легкая, удобная, дышащая и стильная. Она станет вашим незаменимым помощником в любых условиях. 

Особенности маски FREENORD TACTICAL:

  • Материал – полиамид 52%, полипропилен 42%, эластан 6%
  • Цвет – лайм
  • Анатомический пошив
  • Защита от влаги и холода

Характеристики

ПолУнисекс
ПолМужчинам
ПолЖенщинам
Тип товараГоловные уборы
СезонВесна / Осень
СезонЗима
РасцветкаКомбинированная
МембранаБез мембраны
Утеплитель (наличие)Нет
Вид активностиДемисезонная рыбалка
Вид активностиГорные лыжи
Вид активностиЗимняя охота
Вид активностиКвадроцикл
Вид активностиТуризм / Треккинг
Вид активностиМотоцикл
Вид активностиЗимняя рыбалка
Вид активностиДемисезонная охота
Вид активностиСнегоход
Вид активностиВелоспорт
АкцияСкидки

Рекомендуемые товары