Носки Comodo TRE2-02, khaki — купить недорого
СКИДКА 11%
Носки Comodo TRE2-02, khaki
Носки Comodo TRE2-02, khaki

Шерсть мериноса - Merino Wool – пряжа особого характера, которая обладает уникальными свойствами, не присущими никаким другим видам шерсти. Материал этот получают исключительно при постриге австралийских и новозеландских овец и широко используют в производстве самых качественных шерстяных изделий. Главное достоинство такого материала – абсолютная гипоаллергенность, одежда из 100 merino wool подходит даже для чувствительной кожи младенцев.

Носки Comodo TRE2-02, khaki

TRE2-02

COMODO

Ваша скидка 210 ₽

Обувь 38 - 35-38
Европейский
Производителя
Обувь 38
35-38

X

Ваш город:

Носки Comodo TRE2 – идеальный выбор для любителей активного отдыха и путешествий. Они изготовлены из высококачественных материалов, которые обеспечивают тепло, комфорт и защиту от натертостей. Носки подходят для любой погоды и любой обуви, не скатываются и не скручиваются. Носки Comodo TRE2 – надежные спутники в ваших приключениях!

Если вы любите путешествовать, ходить по горам, лесам или городам, то вам нужны носки, которые будут удобными, теплыми и долговечными. Такие носки есть – это носки Comodo TRE2!

Носки Comodo TRE2 специально разработаны для тех, кто ценит комфорт и качество. Они произведены из комбинации натуральных и синтетических материалов премиального качества, которые имеют множество преимуществ:

  • Шерсть мериноса – это натуральный материал, который обладает уникальными свойствами. Он сохраняет тепло в холодную погоду и охлаждает в жаркую, регулируя температуру тела. Он также отводит влагу от кожи, предотвращая переохлаждение и перегрев. Шерсть мериноса не вызывает аллергии, не скапливает запахи и не раздражает кожу.
  • Meraklon – это современный полотно, которое состоит из полипропиленового волокна и шерсти. Это материал с высокой износостойкостью и эластичностью, который не деформируется и не теряет цвет при стирке. Meraklon также обладает хорошими показателями воздухообмена, выводя лишний пар наружу и поддерживая оптимальный микроклимат внутри носка.
  • Полиамид – это синтетическое волокно, которое придает носкам прочность и износостойкость. Он усиливает носок в наиболее уязвимых местах – на мыске и пятке, защищая от протирания и дырок.
  • Эластан – это синтетическое волокно, которое придает носкам эластичность и плотную посадку. Он обеспечивает хорошую фиксацию носка на ноге, не давая ему скручиваться или скатываться в обуви.

Носки Comodo TRE2 имеют анатомический пошив, который учитывает форму и размер ноги. Они имеют плоские швы, которые не натирают кожу и не создают дискомфорта. Они также имеют специальную защиту от образования натертостей – мягкий ворс на внутренней стороне носка, который смягчает трение об обувь.

Носки Comodo TRE2 подходят для круглогодичного использования, так как они адаптируются к любой погоде и любой обуви. Они идеально сочетаются с горными ботинками, кроссовками, туфлями или сапогами.

Технические характеристики треккинговых носков Comodo TRE2:

  • Материал – шерсть мериноса 40%, meraklon 40%, полиамид 15%, эластан 5%;
  • Предусмотрена защита от образования натертостей;
  • Плоские швы;
  • Анатомический пошив;
  • Хорошие показатели воздухообмена;
  • Страна производитель – Польша.

Характеристики

ПолМужчинам
ПолЖенщинам
ПолУнисекс
Тип товараНоски
СезонЗима
СезонВесна / Осень
СезонЛето
РасцветкаКомбинированная
РазмерНоски 35-38
РазмерНоски 39-42
МембранаБез мембраны
Утеплитель (наличие)Нет
Вид активностиГородской стиль
Вид активностиКвадроцикл
Вид активностиКемпинг
Вид активностиТуризм / Треккинг
Вид активностиЛетняя рыбалка
Вид активностиВелоспорт
Вид активностиЗимняя рыбалка
Вид активностиЗагородный дом
Вид активностиДемисезонная охота
Вид активностиГорные лыжи
Вид активностиСнегоход
Вид активностиБег
Вид активностиДемисезонная рыбалка
Вид активностиМотоцикл
Вид активностиЗимняя охота
Вид носковПовседневные
Вид носковТреккинговые

Рекомендуемые товары