Носки Comodo SMP2-01, антиклещ — купить недорого
Носки Comodo SMP2-01, антиклещ
Носки Comodo SMP2-01, антиклещ

Носки Comodo SMP2-01, антиклещ

SMP2-01

COMODO
Обувь 50 - 47-50
Европейский
Производителя
Обувь 38
35-38
Обувь 42
39-42
Обувь 46
43-46
Обувь 50
47-50

X

Ваш город:

Носки для охоты Comodo SMP2-01 – это идеальный выбор для любителей активного отдыха на природе. Они изготовлены из качественной ткани, которая сочетает в себе натуральный хлопок и прочный полиамид с добавлением эластана. Это обеспечивает комфорт, воздухопроницаемость и долговечность носков. Кроме того, носки имеют специальную пропитку, которая защищает от укусов насекомых. Носки Comodo SMP2-01 подходят для для охоты в любую погоду.

Если вы любите проводить время на природе, заниматься охотой или другими видами активного отдыха, то вам необходимы носки для охоты Comodo SMP2-01. Эти носки специально разработаны для того, чтобы обеспечить вам максимальный комфорт и защиту в любых условиях.

Носки Comodo SMP2-01 изготовлены из высококачественной ткани, которая состоит из 70% хлопка, 25% полиамида и 5% эластана. Такое сочетание волокон делает носки мягкими, приятными на ощупь, гипоаллергенными и устойчивыми к истиранию. Хлопок обладает хорошими гигроскопическими свойствами, то есть способен впитывать влагу и выводить ее наружу. Полиамид придает носкам прочность, эластичность и устойчивость к механическим повреждениям. Эластан обеспечивает идеальную посадку носков по форме стопы и предотвращает скольжение и скручивание носков под обувью.

Носки Comodo SMP2-01 имеют завышенный крой, который защищает голень от царапин, порезов и укусов насекомых. К тому же, носки имеют уникальную особенность – специальную пропитку с анти-москитным свойством. Это вещество активизируется при контакте с кожей и создает на поверхности носков слой, который отпугивает комаров, мошек, слепней и других кровососущих насекомых. Пропитка абсолютно безопасна для здоровья человека и не вызывает аллергии или раздражения. Пропитка сохраняет свою эффективность даже после многократных стирок.

Носки Comodo SMP2-01 имеют нейтральный цвет хаки, который хорошо сочетается с любой одеждой и не привлекает лишнего внимания. Носки подходят как для мужчин, так и для женщин, а также для детей старше 12 лет. Носки Comodo SMP2-01 можно использовать не только для охоты, но и для других видов активного отдыха, таких как походы, рыбалка, кемпинг и т.д. Носки также подходят для повседневной носки в холодное время года, так как они хорошо сохраняют тепло и не давят на ногу.

Носки Comodo SMP2-01 – это надежный и практичный аксессуар, который сделает ваш отдых на природе более комфортным и безопасным.

Технические показатели носков для треккинга Comodo SMP2-01:

  • Состав – 70% хлопок, 25% полиамид, 5% эластан
  • Цвет – хаки
  • Удобный крой
  • Хорошие воздухообменные показатели
  • Изготовлено в Польше

Характеристики

ПолМужчинам
ПолЖенщинам
ПолУнисекс
Тип товараНоски
СезонЛето
СезонВесна / Осень
РасцветкаОднотонная
РазмерНоски 39-42
РазмерНоски 35-38
РазмерНоски 43-46
МембранаБез мембраны
Утеплитель (наличие)Нет
Вид активностиТуризм / Треккинг
Вид активностиГородской стиль
Вид активностиЛетняя рыбалка
Вид активностиДемисезонная охота
Вид активностиЗагородный дом
Вид активностиКемпинг
Вид активностиДемисезонная рыбалка
Вид носковТреккинговые
Вид носковПовседневные

Рекомендуемые товары