Носки Comodo SMG2-01, khaki — купить недорого
Носки Comodo SMG2-01, khaki
Носки Comodo SMG2-01, khaki

Шерсть мериноса - Merino Wool – пряжа особого характера, которая обладает уникальными свойствами, не присущими никаким другим видам шерсти. Материал этот получают исключительно при постриге австралийских и новозеландских овец и широко используют в производстве самых качественных шерстяных изделий. Главное достоинство такого материала – абсолютная гипоаллергенность, одежда из 100 merino wool подходит даже для чувствительной кожи младенцев.

Носки Comodo SMG2-01, khaki

SMG2-01

COMODO
Обувь 38 - 35-38
Европейский
Производителя
Обувь 38
35-38

X

Ваш город:

Зимние носки Comodo SMG2 – идеальный выбор для любителей экстремальных приключений на снегу. Они сделаны из натуральной шерсти мериноса, которая сохраняет тепло и отводит влагу, и синтетических волокон, которые придают им прочность и эластичность. Носки не промокают, не деформируются и не стираются. Они обеспечивают комфорт и защиту ступней и голеней в любых условиях.

Если вы любите зимние виды спорта и активный отдых на свежем воздухе, то вам понравятся зимние носки Comodo SMG2. Это не просто носки, а настоящая инновация в области термобелья. Они созданы специально для фанатов экстремального зимнего отдыха, которые не боятся холода, снега и льда.

Носки Comodo SMG2 состоят из двух слоев: внутреннего и внешнего. Внутренний слой сделан из высококачественной австралийской шерсти мериноса, которая обладает уникальными свойствами. Шерсть мериноса – это натуральный материал, который обеспечивает теплоизоляцию и терморегуляцию. Она сохраняет температуру тела внутри носка, не давая ему перегреваться или переохлаждаться. Кроме того, шерсть мериноса отводит влагу от кожи, не давая ей промокать или потеть. Это предотвращает образование бактерий, запахов и грибков. Шерсть мериноса также гипоаллергенна и не вызывает раздражения или зуда.

Внешний слой носков Comodo SMG2 состоит из синтетических волокон: полиамида и эластана. Полиамид – это технологичный материал, который придает носкам прочность и износостойкость. Он защищает носки от механических повреждений, таких как трение, растяжение или разрыв. Полиамид также усиливает теплоотводящий эффект шерсти мериноса, ускоряя испарение влаги на поверхности носка. Эластан – это эластичный материал, который обеспечивает носкам идеальную посадку по форме стопы и голени. Он позволяет носкам хорошо тянуться и возвращаться в исходное состояние, не деформируясь. Эластан также предотвращает сползание носков с ноги или скручивание.

Носки Comodo SMG2 имеют специальную конструкцию, которая учитывает анатомические особенности стопы и голени. Они имеют усиленные зоны на пятке, мыске и подъеме, которые защищают эти участки от натирания и повреждений. Они также имеют плоские швы, которые не создают давления на кожу и не мешают кровообращению. Верхняя часть носка из эластана облегает голень, но не сдавливает ее, обеспечивая комфорт и поддержку.

Носки Comodo SMG2 имеют стильный дизайн и расцветку в хаки цвете. Они легко сочетаются с другой одеждой и обувью для активного отдыха. Носки Comodo SMG2 – это носки, которые не только согревают и защищают ваши ноги, но и подчеркивают вашу индивидуальность и стиль.

Описание технических показателей носков для охоты Comodo SMG2:

  • Материал – шерсть мериноса 80%, полиамид 15%, эластан 5%;
  • Быстрое отведение конденсата;
  • Износостойкая ткань;
  • Быстро сохнут;
  • Верхняя часть из эластичного материала;
  • Расцветка – хаки;
  • Производство – Польша.

Характеристики

ПолМужчинам
ПолЖенщинам
ПолУнисекс
Тип товараНоски
СезонЗима
РасцветкаОднотонная
Вид активностиКемпинг
Вид активностиЗимняя рыбалка
Вид активностиСнегоход
Вид активностиЗагородный дом
Вид активностиГорные лыжи
Вид активностиЗимняя охота
Вид активностиТуризм / Треккинг
Вид активностиГородской стиль
Вид носковТреккинговые

Рекомендуемые товары