Носки Comodo HUN1-01, khaki — купить недорого
Носки Comodo HUN1-01, khaki
Носки Comodo HUN1-01, khaki

Шерсть мериноса - Merino Wool – пряжа особого характера, которая обладает уникальными свойствами, не присущими никаким другим видам шерсти. Материал этот получают исключительно при постриге австралийских и новозеландских овец и широко используют в производстве самых качественных шерстяных изделий. Главное достоинство такого материала – абсолютная гипоаллергенность, одежда из 100 merino wool подходит даже для чувствительной кожи младенцев.

Носки Comodo HUN1-01, khaki

HUN1-01

COMODO
Обувь 38 - 35-38
Европейский
Производителя
Обувь 38
35-38
Обувь 42
39-42
Обувь 46
43-46

X

Ваш город:

Носки Comodo HUN1-01 – это идеальный выбор для тех, кто любит активный отдых на природе. Они созданы из высококачественных материалов, которые обеспечивают тепло, комфорт и защиту ваших ног в любых условиях. Носки подходят для охоты или просто для походов и путешествий. Они не скатываются, не натирают и не впитывают влагу. Носки имеют стильную зеленую расцветку, которая гармонирует с окружающей средой.

Если вы ищете носки, которые будут служить вам верой и правдой в любых ситуациях, то носки Comodo HUN1-01 – это то, что вам нужно. Эти носки специально разработаны для людей, которые не боятся трудностей и испытаний, которые ждут их на природе. Они подойдут как для профессиональных охотников, так и для любителей экстремального отдыха.

Носки Comodo HUN1-01 имеют среднюю длину, которая обеспечивает оптимальный баланс между теплом и свободой движений. Они изготовлены из смеси высококачественных материалов, которые имеют различные свойства и функции:

  • Шерсть мериноса 40%: Это натуральное волокно, которое обладает уникальными терморегулирующими способностями. Оно сохраняет тепло в холодную погоду и отводит излишнюю теплоту в жаркую погоду. Шерсть мериноса также имеет антибактериальный эффект, который предотвращает появление неприятных запахов.
  • Полипропилен 40%: Это синтетическое волокно, которое обладает высокой износостойкостью и долговечностью. Оно также не впитывает влагу и быстро сохнет, что предотвращает переохлаждение ног. Полипропилен также устойчив к грязи и пятнам, что упрощает уход за носками.
  • Полиамид 15%: Это еще одно синтетическое волокно, которое добавляет эластичность и прочность носкам. Оно также улучшает воздухопроницаемость и комфорт носков.
  • Эластан 5%: Это резиновое волокно, которое обеспечивает хорошую фиксацию носков на ступне. Оно также предотвращает растяжение и деформацию носков после стирки.

Носки Comodo HUN1-01 имеют анатомический пошив, который учитывает форму и размер вашей ступни. Они не скатываются внутри обуви, что уменьшает трение и предотвращает появление мозолей. Они также имеют плоские швы, которые не натирают кожу и не создают дискомфорта.

Носки имеют стильную расцветку хаки, которая гармонирует с окружающей средой. 

Носки Comodo HUN1-01 – это носки, которые не подведут вас ни разу. Они обеспечат вам тепло, комфорт и защиту в любых условиях. Они подходят для эксплуатации в любой сезон и в любой обуви. Они легко стираются и не теряют своих качеств. Они станут вашим надежным спутником во всех ваших приключениях. 

Технические характеристики носков для рыбалки Комодо Hun 1:

  • Материал – шерсть мериноса 40%, полипропилен 40%, полиамид 15%, эластан 5%;
  • Защита от натирания;
  • Хорошие показатели воздухообмена;
  • Плоские швы;
  • Надежная фиксация на ступне;
  • Расцветка – зеленая.

Характеристики

ПолМужчинам
ПолЖенщинам
ПолУнисекс
Тип товараНоски
СезонЛето
СезонЗима
СезонВесна / Осень
РасцветкаОднотонная
МембранаБез мембраны
Утеплитель (наличие)Нет
Вид активностиДемисезонная охота
Вид активностиДемисезонная рыбалка
Вид активностиЗимняя охота
Вид активностиТуризм / Треккинг
Вид активностиЗимняя рыбалка
Вид носковТреккинговые
АкцияСкидки

Рекомендуемые товары