Носки Comodo TRE2-01, black — купить недорого
СКИДКА 19%
Носки Comodo TRE2-01, black
Носки Comodo TRE2-01, black

Шерсть мериноса - Merino Wool – пряжа особого характера, которая обладает уникальными свойствами, не присущими никаким другим видам шерсти. Материал этот получают исключительно при постриге австралийских и новозеландских овец и широко используют в производстве самых качественных шерстяных изделий. Главное достоинство такого материала – абсолютная гипоаллергенность, одежда из 100 merino wool подходит даже для чувствительной кожи младенцев.

Носки Comodo TRE2-01, black

TRE2-01

COMODO

Ваша скидка 390 ₽

Обувь 38 - 35-38
Европейский
Производителя
Обувь 38
35-38
Обувь 42
39-42

X

Ваш город:

Носки Comodo TRE2 – идеальный выбор для любителей активного отдыха и путешествий. Они изготовлены из высококачественных материалов, которые обеспечивают тепло, комфорт и защиту от натертостей. Носки подходят для круглогодичного использования, так как они хорошо регулируют температуру и влажность ног. Носки Comodo TRE2 не скатываются и не скручиваются в обуви, поэтому вы можете наслаждаться своими приключениями без дискомфорта.

Если вы любите путешествовать, то вам нужны носки, которые будут удобными, теплыми и долговечными. Носки Comodo TRE2 специально созданы для таких целей. Они произведены из комбинации натуральных и синтетических материалов премиального качества, которые имеют множество преимуществ.

Первое преимущество – это тепло. Носки Comodo TRE2 содержат 40% шерсти мериноса, которая является одним из самых теплых и мягких видов шерсти. Шерсть мериноса обладает уникальной способностью сохранять тепло даже во влажных условиях, а также регулировать температуру ног в зависимости от окружающей среды. Это значит, что носки Comodo TRE2 будут подходить для любого сезона и климата.

Второе преимущество – это комфорт. Носки Comodo TRE2 содержат 40% meraklon, который состоит из полипропиленового волокна и шерсти. Meraklon – это современное полотно, которое имеет высокие показатели воздухообмена и гигроскопичности. Это значит, что носки Comodo TRE2 будут отводить лишнюю влагу от ног, поддерживая их сухими и свежими. Кроме того, meraklon обладает антибактериальными свойствами, которые предотвращают появление неприятных запахов.

Третье преимущество – это защита. Носки Comodo TRE2 содержат 15% полиамида и 5% эластана, которые придают им прочность и эластичность. Полиамид усиливает износостойкость носков, а эластан обеспечивает плотную посадку по форме ноги. Благодаря этому носки Comodo TRE2 не скатываются и не скручиваются в обуви, что позволяет избежать трения и натертостей. Носки Comodo TRE2 также имеют плоские швы, которые не создают давления на кожу и не вызывают раздражения.

Носки Comodo TRE2 – это носки, которые сочетают в себе все необходимые качества для активного отдыха и путешествий. Они теплые, комфортные и защищают ваши ноги от неприятных ощущений. Носки Comodo TRE2 подходят для круглогодичного использования, так как они хорошо адаптируются к разным условиям. Носки Comodo TRE2 – это носки, которые сделают вашу жизнь легче и приятнее.

Технические характеристики треккинговых носков Comodo TRE2:

  • Материал – шерсть мериноса 40%, meraklon 40%, полиамид 15%, эластан 5%;
  • Предусмотрена защита от образования натертостей;
  • Плоские швы;
  • Анатомический пошив;
  • Хорошие показатели воздухообмена;
  • Страна производитель – Польша.

Характеристики

ПолМужчинам
ПолЖенщинам
ПолУнисекс
Тип товараНоски
СезонВесна / Осень
СезонЗима
РасцветкаКомбинированная
РазмерНоски 39-42
РазмерНоски 35-38
РазмерНоски 43-46
МембранаБез мембраны
Утеплитель (наличие)Нет
Вид активностиЗагородный дом
Вид активностиЗимняя рыбалка
Вид активностиКемпинг
Вид активностиДемисезонная охота
Вид активностиСнегоход
Вид активностиМотоцикл
Вид активностиДемисезонная рыбалка
Вид активностиГородской стиль
Вид активностиЗимняя охота
Вид активностиКвадроцикл
Вид активностиТуризм / Треккинг
Вид носковТреккинговые

Рекомендуемые товары