Купить Носки Comodo TRE6-01 — купить недорого
СКИДКА 39%
Носки Comodo TRE6-01, антиклещ
Носки Comodo TRE6-01, антиклещ

Шерсть мериноса - Merino Wool – пряжа особого характера, которая обладает уникальными свойствами, не присущими никаким другим видам шерсти. Материал этот получают исключительно при постриге австралийских и новозеландских овец и широко используют в производстве самых качественных шерстяных изделий. Главное достоинство такого материала – абсолютная гипоаллергенность, одежда из 100 merino wool подходит даже для чувствительной кожи младенцев.

Носки Comodo TRE6-01, антиклещ

TRE6-01

COMODO

Ваша скидка 710 ₽

Обувь 38 - 35-38
Европейский
Производителя
Обувь 38
35-38

X

Ваш город:

Высокие треккинговые носки Comodo TRE6-01 – это идеальный выбор для любителей активного отдыха на природе. Они изготовлены из высококачественной шерсти мериноса, которая обеспечивает тепло и комфорт в холодную погоду, а также хорошую вентиляцию и защиту от натирания. Добавление полипропилена и эластана делает носки мягкими, эластичными и долговечными. Специальная пропитка анти-клещ защитит вас от нежелательных гостей на тропе. Носки Comodo TRE6-01 – это надежный спутник в любом приключении!

Вы любите путешествовать? Тогда вы знаете, как важно иметь качественную и удобную экипировку для своих походов. Одним из самых важных элементов вашего снаряжения являются носки. От того, какие носки вы выберете, зависит ваше самочувствие, настроение и безопасность.

Высокие треккинговые носки Comodo TRE6-01 – это продукт, который удовлетворит самые высокие требования к функциональности, комфорту и стилю. Они специально разработаны для того, чтобы сделать ваш отдых на природе максимально приятным и беззаботным.

Носки Comodo TRE6-01 состоят из различных материалов, которые обладают свойствами, дополняющими друг друга. Основным материалом является шерсть мериноса – это натуральное волокно, которое получают от породы овец, живущих в горных районах. Шерсть мериноса имеет множество преимуществ перед другими видами шерсти:

  • Она очень теплая и мягкая на ощупь, не вызывает раздражения или аллергии.
  • Она обладает высокой теплорегуляцией – то есть она сохраняет тепло в холодную погоду и отводит излишнюю влагу и тепло в жаркую погоду.
  • Она имеет антибактериальные свойства – то есть она не позволяет размножаться бактериям и грибкам, которые могут вызывать неприятный запах или заболевания.
  • Она устойчива к загрязнению и легко чистится – то есть она не требует частой стирки и не теряет своих качеств после нее.

Другим важным материалом является полипропилен SiltexAG+ – это синтетическое волокно, которое обработано серебром. Полипропилен SiltexAG+ имеет следующие характеристики:

  • Он повышает мягкость и гладкость ткани, делая носки более комфортными для ношения.
  • Он усиливает антибактериальные свойства шерсти мериноса, уничтожая до 99% бактерий и грибков.
  • Он обладает антистатическим эффектом – то есть он не дает носкам электризоваться и прилипать к одежде или коже.

Третьим компонентом является эластан – это резиновое волокно, которое добавляется в небольшом количестве для того, чтобы придать носкам эластичность и упругость. Эластан имеет такие достоинства:

  • Он позволяет носкам плотно облегать ногу, не давая им скатываться под обувью или сползать с голени.
  • Он придает носкам формостабильность – то есть он не дает им растягиваться или деформироваться после длительного использования или частых стирок.

Носки Comodo TRE6-01 имеют еще одну особенность, которая отличает их от других треккинговых носков – это специальная пропитка анти-клещ. Это натуральное вещество, которое наносится на ткань и создает защитный барьер от клещей и других насекомых, которые могут укусить вас во время прогулки по лесу или полю. Пропитка анти-клещ имеет такие преимущества:

  • Она эффективно отпугивает клещей и насекомых, не давая им прицепиться к вашей коже или одежде.
  • Она совершенно безвредна для человека и окружающей среды, так как состоит из растительных экстрактов и эфирных масел.
  • Она не влияет на цвет, запах или текстуру ткани, не оставляя на ней следов или пятен.
  • Она сохраняет свою эффективность до 50 стирок, после чего можно повторить пропитку с помощью специального средства.

Носки Comodo TRE6-01 имеют удобную завышенную посадку, которая защищает голень от травм и переохлаждения. Они также имеют анатомический крой, который учитывает особенности строения левой и правой ноги. Носки Comodo TRE6-01 представлены в универсальном цвете графит, который подойдет к любому стилю одежды. Носки Comodo TRE6-01 произведены в Польше из высококачественных материалов и по современным технологиям. Они соответствуют всем европейским стандартам качества и безопасности.

Носки Comodo TRE6-01 – это носки, которые вы заслуживаете! Они подарят вам тепло, комфорт и защиту в любых условиях. Они станут вашим надежным спутником в любом приключении!

Технические характеристики носков для туризма Comodo TRE6-01:

  • Состав – 20% полиамид, 10% полипропилен SiltexAG+, 65% шерсть мериноса, 5% эластан
  • Пропитка анти-клещ
  • Цвет – графит
  • Удобная завышенная посадка
  • Страна изготовитель – Польша

Характеристики

ПолЖенщинам
ПолУнисекс
ПолМужчинам
Тип товараНоски
СезонВесна / Осень
СезонЗима
РасцветкаОднотонная
МембранаБез мембраны
Утеплитель (наличие)Нет
Вид активностиСнегоход
Вид активностиВелоспорт
Вид активностиДемисезонная рыбалка
Вид активностиЗагородный дом
Вид активностиЗимняя охота
Вид активностиГорные лыжи
Вид активностиКвадроцикл
Вид активностиТуризм / Треккинг
Вид активностиМотоцикл
Вид активностиЗимняя рыбалка
Вид активностиГородской стиль
Вид активностиДемисезонная охота
Вид активностиКемпинг
Вид носковТреккинговые

Рекомендуемые товары