Носки Comodo RUN7-01, black — купить недорого
СКИДКА 19%
Носки Comodo RUN7-01, black
Носки Comodo RUN7-01, black

Носки Comodo RUN7-01, black

RUN7-01

COMODO

Ваша скидка 130 ₽

Обувь 38 - 35-38
Европейский
Производителя
Обувь 38
35-38

X

Ваш город:

Носки Comodo RUN7-01 для бега выполнены в укороченном дизайне, что повышает удобство использования при повышенных температурах. В изготовлении используются новейшие материалы премиального качества, которые обработаны при помощи современных технологий. Это увеличивает комфорт владельца во время занятий спортом и позволяет сохранять свежесть ног в течение всего использования модели.

Если вы любите бегать и наслаждаться природой, то вам нужны носки, которые будут не только удобными, но и функциональными. Носки Comodo RUN7-01 для бега – это то, что вам нужно! Они специально разработаны для занятий спортом и активного отдыха, поэтому имеют ряд преимуществ перед обычными носками.

Во-первых, носки Comodo RUN7-01 для бега выполнены из современных материалов премиального качества, которые обладают высокой износостойкостью и эластичностью. Полиэстер Coolmax – это уникальное полотно, которое создано по многоканальной технологии. Это позволяет быстро отводить влагу от кожи наружу, где она испаряется, а также обеспечивать оптимальную циркуляцию воздуха. Благодаря этому носки Comodo RUN7-01 для бега поддерживают приятный микроклимат и сухость ног в течение всего дня. Полиамид добавляет носкам прочность и мягкость, а эластан делает их растяжимыми и упругими. Носки Comodo RUN7-01 для бега не теряют форму и не вытягиваются после стирки.

Во-вторых, носки Comodo RUN7-01 для бега имеют укороченный дизайн, который идеально подходит для жаркой погоды. Они не сковывают движения и не вызывают раздражения кожи. Носки Comodo RUN7-01 для бега имеют плоский шов на мыске, который не натирает пальцы, а также усиленные зоны на пятке и носке, которые защищают от трения и износа. Носки Comodo RUN7-01 для бега имеют анатомическую форму, которая повторяет контуры стопы и обеспечивает комфортную посадку.

В-третьих, носки Comodo RUN7-01 для бега имеют антибактериальные свойства, которые предотвращают появление неприятных запахов и микробов. Это достигается благодаря вплетению в волокна ионов серебра, которые обладают антисептическим и дезодорирующим эффектом. Носки Comodo RUN7-01 для бега не только сохраняют свежесть ног, но и заботятся о вашем здоровье.

Носки Comodo RUN7-01 для бега – это носки, которые дышат вместе с вами! Они подарят вам ощущение легкости и свободы. 

Технические показатели носков для активного отдыха Comodo RUN7-01:

  • Материал – полиэстер Кулмакс 70%, полиамид 15%, эластан  5% 
  • Цвет – черный
  • Укороченный дизайн
  • Обеспечение циркуляции воздуха
  • Удобная посадка
  • Антибактериальные показатели
  • Быстрое отведение влаги
  • Изготовлены в Польше

Характеристики

ПолМужчинам
ПолЖенщинам
ПолУнисекс
Тип товараНоски
СезонЗима
СезонВесна / Осень
СезонЛето
РасцветкаКомбинированная
Вид активностиТуризм / Треккинг
Вид активностиЛетняя рыбалка
Вид активностиВелоспорт
Вид активностиЗимняя рыбалка
Вид активностиЗагородный дом
Вид активностиДемисезонная охота
Вид активностиГорные лыжи
Вид активностиСнегоход
Вид активностиБег
Вид активностиДемисезонная рыбалка
Вид активностиМотоцикл
Вид активностиЗимняя охота
Вид активностиГородской стиль
Вид активностиКвадроцикл
Вид активностиКемпинг
Вид носковПовседневные
Вид носковТреккинговые

Рекомендуемые товары