Носки Comodo SMB1-01, khaki купить недорого
СКИДКА 30%
Носки Comodo SMB1-01, khaki
Носки Comodo SMB1-01, khaki

Влагоотводящее волокно Coolmax, разработанное компанией Invista. Волокно изготовлено из полиэстра, в сечении имеет не круглую форму, а состоит из четырех каналов. Благодаря этому волокно Coolmax имеет площадь поверхности на 20% больше, чем волокно круглого сечения, и обладает повышенными капиллярными свойствами. Эта уникальная структура отводит влагу, выделяемую телом, гораздо быстрее, и сразу переносит ее на наружную поверхность одежды, где она тут же испаряется.

Носки Comodo SMB1-01, khaki

SMB1-01

COMODO

Ваша скидка 400 ₽

39-42 - 39-42
Европейский
Производителя
35-38
35-38
39-42
39-42
43-46
43-46
47-50
47-50

X

Ваш город:

Носки для охоты Comodo SMB1-01 - это комфортные и дышащие носки из бамбукового волокна и полиэстера по технологии COOLMAX, которые обеспечивают оптимальный тепловой комфорт и влагоотведение. Носки имеют пять специальных зон, которые фиксируют носок на стопе, снижают давление и истирание, а также предотвращают скатывание материала. Носки также защищены от бактерий и запахов благодаря антибактериальному агенту на основе ионов серебра. Носки подходят для летнего сезона.

Пять специально разработанных зон повышают комфорт использования и обеспечивают комфорт во время пеших прогулок. Они фиксируют носок на стопе, предотвращает истирание и удары, уменьшают давление и предотвращают скатывание материала.

Волокна, усиленные антибактериальным агентом на основе ионов серебра, позволяют уменьшить рост бактерий и плесени, в то же время уменьшая запахи и поддерживая биологический баланс кожи во время физических нагрузок.

Особенности:

  • Цвет: зеленый - хаки, принт венок,
  • Производитель: Comodo,
  • Длина: средняя,
  • Сезон: лето,
  • Технология: COOLMAX, Silver Protection.

Состав:

  • COOLMAX полиэстер 35%,
  • бамбуковое волокно 35%,
  • полиамид 15%,
  • полипропилен 10%,
  • спандекс 5%.

Носки для охоты из линии Deer Jager из бамбукового волокна с добавлением полиэстера по технологии COOLMAX и ионов серебра предназначены для интенсивного использования в теплые летние дни.

Характеристики

ПолМужчинам
ПолЖенщинам
ПолУнисекс
Тип товараНоски
СезонЛето
РасцветкаОднотонная
РазмерНоски 35-38
МембранаБез мембраны
Утеплитель (наличие)Нет
Вид активностиЗагородный дом
Вид активностиКемпинг
Вид активностиКвадроцикл
Вид активностиБег
Вид активностиМотоцикл
Вид активностиГородской стиль
Вид активностиЛетняя рыбалка
Вид активностиТуризм / Треккинг
Вид активностиВелоспорт
Вид носковПовседневные
Вид носковТреккинговые
АкцияСкидки

Рекомендуемые товары