Носки Comodo RUN7-01, black — купить недорого
СКИДКА 19%
Носки Comodo RUN7-01, black
Носки Comodo RUN7-01, black

Носки Comodo RUN7-01, black

RUN7-01

COMODO

Ваша скидка 130 ₽

Обувь 38 - 35-38
Европейский
Производителя
Обувь 38
35-38

X

Ваш город:

Носки Comodo RUN7-01 для бега выполнены в укороченном дизайне, что повышает удобство использования при повышенных температурах. В изготовлении используются новейшие материалы премиального качества, которые обработаны при помощи современных технологий. Это увеличивает комфорт владельца во время занятий спортом и позволяет сохранять свежесть ног в течение всего использования модели.

Если вы любите бегать и наслаждаться природой, то вам нужны носки, которые будут не только удобными, но и функциональными. Носки Comodo RUN7-01 для бега – это то, что вам нужно! Они специально разработаны для занятий спортом и активного отдыха, поэтому имеют ряд преимуществ перед обычными носками.

Во-первых, носки Comodo RUN7-01 для бега выполнены из современных материалов премиального качества, которые обладают высокой износостойкостью и эластичностью. Полиэстер Coolmax – это уникальное полотно, которое создано по многоканальной технологии. Это позволяет быстро отводить влагу от кожи наружу, где она испаряется, а также обеспечивать оптимальную циркуляцию воздуха. Благодаря этому носки Comodo RUN7-01 для бега поддерживают приятный микроклимат и сухость ног в течение всего дня. Полиамид добавляет носкам прочность и мягкость, а эластан делает их растяжимыми и упругими. Носки Comodo RUN7-01 для бега не теряют форму и не вытягиваются после стирки.

Во-вторых, носки Comodo RUN7-01 для бега имеют укороченный дизайн, который идеально подходит для жаркой погоды. Они не сковывают движения и не вызывают раздражения кожи. Носки Comodo RUN7-01 для бега имеют плоский шов на мыске, который не натирает пальцы, а также усиленные зоны на пятке и носке, которые защищают от трения и износа. Носки Comodo RUN7-01 для бега имеют анатомическую форму, которая повторяет контуры стопы и обеспечивает комфортную посадку.

В-третьих, носки Comodo RUN7-01 для бега имеют антибактериальные свойства, которые предотвращают появление неприятных запахов и микробов. Это достигается благодаря вплетению в волокна ионов серебра, которые обладают антисептическим и дезодорирующим эффектом. Носки Comodo RUN7-01 для бега не только сохраняют свежесть ног, но и заботятся о вашем здоровье.

Носки Comodo RUN7-01 для бега – это носки, которые дышат вместе с вами! Они подарят вам ощущение легкости и свободы. 

Технические показатели носков для активного отдыха Comodo RUN7-01:

  • Материал – полиэстер Кулмакс 70%, полиамид 15%, эластан  5% 
  • Цвет – черный
  • Укороченный дизайн
  • Обеспечение циркуляции воздуха
  • Удобная посадка
  • Антибактериальные показатели
  • Быстрое отведение влаги
  • Изготовлены в Польше

Характеристики

ПолЖенщинам
ПолУнисекс
ПолМужчинам
Тип товараНоски
СезонЗима
СезонВесна / Осень
СезонЛето
РасцветкаКомбинированная
Вид активностиДемисезонная охота
Вид активностиГорные лыжи
Вид активностиСнегоход
Вид активностиБег
Вид активностиДемисезонная рыбалка
Вид активностиМотоцикл
Вид активностиЗимняя охота
Вид активностиГородской стиль
Вид активностиКвадроцикл
Вид активностиКемпинг
Вид активностиТуризм / Треккинг
Вид активностиЛетняя рыбалка
Вид активностиВелоспорт
Вид активностиЗимняя рыбалка
Вид активностиЗагородный дом
Вид носковТреккинговые
Вид носковПовседневные

Рекомендуемые товары