Маска FREENORD THERMOTECH EVO, розовый — купить недорого
СКИДКА 5%
Маска FREENORD THERMOTECH EVO, розовый
Маска FREENORD THERMOTECH EVO, розовый
Маска FREENORD THERMOTECH EVO, розовый Маска FREENORD THERMOTECH EVO, розовый

Маска FREENORD THERMOTECH EVO, розовый

FREENORD

Ваша скидка 90 ₽

L - L/XL
Европейский
Производителя
XS
XS
S
S/M
L
L/XL

X

Ваш город:

Маска Freenord Thermotech Evo - это идеальный аксессуар для активного отдыха на природе. Она защищает голову и шею от холода, ветра и дождя, а также отводит влагу и регулирует температуру. Маска подходит для ношения под шлемом или без него, а также имеет анатомическую посадку по форме головы. Маска изготовлена из прочной и эластичной ткани с высоким содержанием полиамида и пропилена. Яркий розовый цвет придаст вам стиля и настроения.

Полный обзор термобелья FREENORD THERMOTECH EVO читайте Здесь.

Маска Freenord Thermotech Evo - это не просто маска, а настоящий помощник для любителей активного отдыха на природе. Эта маска специально разработана для того, чтобы обеспечить вам максимальный комфорт и защиту в любых погодных условиях. Вот почему:

  • Маска имеет удлиненную конструкцию, которая покрывает не только голову, но и шею, предотвращая проникновение холодного воздуха под одежду. Это особенно важно для тех, кто катается на квадроциклах, сноубордах, занимается лыжным спортом или другими видами экстремального отдыха.
  • Маска может носиться как самостоятельно, так и в качестве подшлемника. В первом случае она защищает вашу голову от солнечных лучей, пыли и насекомых, а во втором - увеличивает уровень безопасности и комфорта при ношении шлема. Маска не скатывается и не сползает с головы благодаря анатомической посадке по форме головы.
  • Маска изготовлена из высококачественной ткани Freenord Thermotech Evo, которая обладает уникальными свойствами. Эта ткань состоит из полиамида (52%), пропилена (42%) и эластана (6%). Полиамид придает ткани прочность, износостойкость и устойчивость к цвету. Пропилен отводит влагу от кожи, не давая ей перегреться или замерзнуть. Эластан добавляет ткани эластичность и гарантирует сохранение формы после многочисленных стирок.
  • Маска имеет терморегулирующие свойства, которые подстраиваются под температуру окружающей среды. В холодную погоду маска сохраняет тепло и предотвращает обморожение кожи. В жаркую погоду маска обеспечивает охлаждение и предотвращает перегревание головы.
  • Маска имеет яркий розовый цвет, который выделяет вас из толпы и поднимает настроение. Этот цвет также повышает вашу видимость на дороге или на склоне, что способствует вашей безопасности.

Маска Freenord Thermotech Evo - это маска, которая сочетает в себе функциональность, качество и стиль. Это маска, которая сделает ваш отдых на природе более комфортным и приятным.

Особенности маски FREENORD THERMOTECH EVO, розовой:

  • Состав – Полиамид 52%, пропилен 42%, эластан 6%
  • Цвет - розовый
  • Анатомическая посадка
  • Удлиненная горловина
  • Защита от дождя и ветра
  • Терморегулирующие свойства
  • Страна производитель - Европа

Характеристики

ПолМужчинам
ПолЖенщинам
ПолУнисекс
Тип товараГоловные уборы
СезонЗима
РасцветкаОднотонная
МембранаБез мембраны
Утеплитель (наличие)Нет
Вид активностиДемисезонная рыбалка
Вид активностиЗимняя охота
Вид активностиКвадроцикл
Вид активностиТуризм / Треккинг
Вид активностиГорные лыжи
Вид активностиЗимняя рыбалка
Вид активностиДемисезонная охота
Вид активностиСнегоход
Вид активностиМотоцикл
АкцияСкидки

Рекомендуемые товары