Термокофта с коротким рукавом FREENORD MERINO TECH, черный — купить недорого
Термокофта с коротким рукавом FREENORD MERINO TECH, черный
Термокофта с коротким рукавом FREENORD MERINO TECH, черный
Термокофта с коротким рукавом FREENORD MERINO TECH, черный Термокофта с коротким рукавом FREENORD MERINO TECH, черный Термокофта с коротким рукавом FREENORD MERINO TECH, черный Термокофта с коротким рукавом FREENORD MERINO TECH, черный Термокофта с коротким рукавом FREENORD MERINO TECH, черный Термокофта с коротким рукавом FREENORD MERINO TECH, черный

Шерсть мериноса - Merino Wool – пряжа особого характера, которая обладает уникальными свойствами, не присущими никаким другим видам шерсти. Материал этот получают исключительно при постриге австралийских и новозеландских овец и широко используют в производстве самых качественных шерстяных изделий. Главное достоинство такого материала – абсолютная гипоаллергенность, одежда из 100 merino wool подходит даже для чувствительной кожи младенцев.

Термокофта с коротким рукавом FREENORD MERINO TECH, черный

FREENORD
XL - XL
Европейский
Производителя
M
M
L
L
XL
XL
2XL
XXL

X

Ваш город:

FREENORD MERINO TECH - это термокофта с коротким рукавом, которая подойдет вам в любую погоду и для любой активности. Она состоит из натуральной шерсти Мериноса и полипропилена, которые обеспечивают тепло, сухость и комфорт. Материал изделия мягкий, нежный и приятный к телу, а также адаптируется к температурным изменениям. Эта термокофта идеальна для повседневной носки, а также для рыбалки и охоты.

Полный обзор ТОВАРА читайте здесь.

FREENORD MERINO TECH - это универсальное термобелье, которое подходит для носки в любое время года и при любых условиях. Оно состоит из высококачественных материалов, которые обладают уникальными свойствами.

Основными компонентами материала являются натуральная шерсть Мериноса (54%) и полипропиленовое волокно (30%). Шерсть Мериноса - это один из самых ценных видов шерсти, который получают от породы овец, живущих в горных районах Новой Зеландии и Австралии. Эта шерсть обладает высокой теплоизоляцией, гигроскопичностью и антибактериальностью. Она способна сохранять тепло даже во влажном состоянии, а также поглощать испарения влаги от кожи, сохраняя сухость термобелья. Кроме того, шерсть Мериноса не вызывает аллергии и раздражения кожи, так как имеет очень тонкое волокно (около 18 микрон).

Полипропиленовое волокно - это синтетический материал, который обладает высокой прочностью, легкостью и эластичностью. Он также хорошо отводит влагу от кожи и быстро сохнет. Полипропилен не впитывает запахи и не дает усадку при стирке.

Сочетание этих двух материалов делает термобелье FREENORD MERINO TECH идеальным для активного отдыха и спорта. Материал изделия мягкий, нежный и приятный к телу, а также адаптируется к температурным изменениям. Волокна шерсти подстраиваются под погодные условия путем сжатия или растягивания, в зависимости от значений температуры. Благодаря этому, термобелье контролирует потоотведение, что предотвращает перегрев тела летом и отлично сохраняет тепло зимой.

Также в состав материала входят полиамид (14%) и эластан (2%), которые придают термобелью дополнительную прочность, износостойкость и эластичность. Полиамид - это синтетический материал, который обладает высокой устойчивостью к истиранию, растяжению и механическим повреждениям. Эластан - это синтетический материал, который обладает высокой растяжимостью и восстанавливает свою форму после деформации. Эти материалы обеспечивают хорошую посадку термобелья по фигуре и не сковывают движения.

Термокофта с коротким рукавом FREENORD MERINO TECH - это идеальное решение для повседневной носки. Она также подходит для рыбалки и охоты, если предстоит долгая засидка. Термокофта имеет классический крой с круглым вырезом горловины и плоскими швами, которые не натирают кожу. Термокофта доступна в разных цветах и размерах, поэтому вы сможете подобрать ту, которая вам больше всего нравится. Термокофта производится в Европе по высоким стандартам качества и безопасности.

Состав материала:

  • Натуральная шерсть Мерино- 54%,
  • Полипропилен – 30%,
  • Полиамид – 14%,
  • Эластан – 2 %.

Характеристики

ПолЖенщинам
ПолУнисекс
ПолМужчинам
Тип товараТермобелье
СезонЗима
СезонВесна / Осень
РасцветкаОднотонная
Вид активностиСнегоход
Вид активностиМотоцикл
Вид активностиДемисезонная рыбалка
Вид активностиГородской стиль
Вид активностиЗимняя охота
Вид активностиКемпинг
Вид активностиКвадроцикл
Вид активностиТуризм / Треккинг
Вид активностиЗагородный дом
Вид активностиЗимняя рыбалка
Вид активностиГорные лыжи
Вид активностиДемисезонная охота
АкцияСкидки

Рекомендуемые товары