Термоштаны FREENORD TACTICAL — купить недорого
Термоштаны FREENORD TACTICAL
Термоштаны FREENORD TACTICAL
Термоштаны FREENORD TACTICAL Термоштаны FREENORD TACTICAL Термоштаны FREENORD TACTICAL Термоштаны FREENORD TACTICAL Термоштаны FREENORD TACTICAL

Термоштаны FREENORD TACTICAL

FREENORD
XL - XL
Европейский
Производителя
M
M
L
L
XL
XL
2XL
XXL

X

Ваш город:

Термоштаны FREENORD TACTICAL - это идеальный выбор для любителей активного отдыха в холодное время года. Они изготовлены из двухслойного материала, который обеспечивает тепло, комфорт и защиту от ветра и влаги. Они не имеют швов, что предотвращает натирание кожи, и имеют антибактериальные свойства, что предотвращает появление неприятных запахов. Они подходят для ношения как самостоятельно, так и в качестве нижнего слоя. Они быстро высыхают и не сковывают движения.

Термоштаны FREENORD TACTICAL - это высокотехнологичная одежда, созданная из двухслойного материала, который обеспечивает прекрасную термоизоляцию в холодную погоду. Внешний слой выполнен из прочного нейлона, что обеспечивает защиту от ветра и избежание промокания. Внутренний слой выполнен из мягкого и теплого полиэстера, что обеспечивает дополнительную термоизоляцию и комфорт при носке.

Имеют эргономичный дизайн, что позволяет свободно двигаться и не сковывает движения. Они также имеют антибактериальные свойства, что предотвращает рост бактерий и появление неприятного запаха.

Подходят для ношения как самостоятельно, так и в качестве нижнего слоя. Они отлично сочетаются с другой зимней одеждой, такой как куртки, свитера и другая одежда. Они могут быть использованы при занятиях спортом, активных играх и других физических упражнениях в холодное время года.

Термоштаны FREENORD TACTICAL также обладают свойством быстрого высыхания, что обеспечивает комфорт при длительной носке. Они предотвращают появление неприятных запахов, что делает их идеальным выбором для длительной носки.

FREENORD TACTICAL - это надежный и комфортный выбор для тех, кто заботится о своем здоровье и комфорте в зимние месяцы. Они обеспечивают надежную термоизоляцию и защиту от ветра и влаги, регулируют влажность, предотвращают рост бактерий и неприятных запахов и комфортно сидят на любой форме тела. Это прекрасный выбор для занятий спортом, физических упражнений и других активностей в зимнее время года.

Состав термобелья:

  • 51% полиэстер – полиэфирные волокна, придают изделию термостойкость и прочность
  • 49% полиамид- добавляет устойчивость к истиранию.

Такое сочетание материалов позволяет не задерживать в них влагу, а транспортировать её в следующие слои одежды. Таким образом происходит отведение излишней влаги от тела, при этом сами штаны быстро высыхают и не доставляют дискомфортных ощущений. Произведено в Европе.  

Характеристики

ПолМужчинам
ПолЖенщинам
ПолУнисекс
Тип товараТермобелье
СезонЗима
СезонВесна / Осень
СезонЛето
РасцветкаКамуфляжная
Вид активностиВелоспорт
Вид активностиЗимняя рыбалка
Вид активностиЗагородный дом
Вид активностиДемисезонная охота
Вид активностиГорные лыжи
Вид активностиСнегоход
Вид активностиБег
Вид активностиДемисезонная рыбалка
Вид активностиМотоцикл
Вид активностиЗимняя охота
Вид активностиГородской стиль
Вид активностиКвадроцикл
Вид активностиКемпинг
Вид активностиТуризм / Треккинг
Вид активностиЛетняя рыбалка
АкцияСкидки

Рекомендуемые товары