Универсальное термобельё Norfin Nord — купить недорого
Универсальное термобельё Norfin Nord
Универсальное термобельё Norfin Nord

Универсальное термобельё Norfin Nord

3027

NORFIN
M - M
Европейский
Производителя
S
S
M
M
L
L
XL
XL
2XL
XXL
3XL
3XL

X

Ваш город:

Norfin Nord - это термобелье для спорта и активного отдыха, сделанное из высококачественного микрофлиса. Этот материал обеспечивает отличную терморегуляцию, быстро отводит влагу от тела и сохраняет тепло в любых условиях. Norfin Nord подходит для рыбалки, охоты, туризма и других видов деятельности на природе, а также для повседневной носки. Белье имеет удобный крой, надежную застежку-молнию, эластичный пояс и манжеты. Norfin Nord - это идеальный выбор для любителей комфорта и качества.

Norfin Nord - это термобелье для спорта и активного отдыха, которое создано специально для людей, ценящих комфорт и качество. Белье изготовлено из микрофлиса премиального качества, который является одним из самых популярных и востребованных материалов для термобелья. Микрофлис обладает рядом преимуществ, которые делают его идеальным для разных видов активности на природе.

Во-первых, микрофлис отлично регулирует температуру тела, поддерживая его в оптимальном состоянии. Белье Norfin Nord не дает телу перегреваться или переохлаждаться, а подстраивается под изменения окружающей среды. Благодаря этому вы будете чувствовать себя комфортно в любую погоду.

Во-вторых, микрофлис быстро отводит излишки влаги от тела, не давая ей скапливаться на поверхности материала. Это предотвращает появление неприятных запахов и раздражения кожи. Кроме того, микрофлис быстро сохнет, что удобно при стирке и сушке белья.

В-третьих, микрофлис обладает высокими тепловыми показателями, сохраняя тепло тела даже при низких температурах. Белье Norfin Nord создает дополнительный слой изоляции между телом и внешней одеждой, не допуская проникновения холода. Это позволяет вам наслаждаться зимними видами спорта и отдыха без страха замерзнуть.

Norfin Nord подходит для разных видов деятельности на природе, таких как рыбалка, охота, туризм, лыжный спорт, сноубординг и другие. Белье обеспечивает внутренний комфорт телу даже при высоких физических нагрузках. Согласно послойной концепции Norfin, белье Norfin Nord является термобельем базового слоя при высокой активности и термобельем 2-го слоя при низкой активности.

Norfin Nord также может использоваться для повседневной носки, так как микрофлис - это мягкий, приятный для тела материал, который не вызывает аллергии и не сковывает движения. Белье Norfin Nord имеет стильный дизайн, который подойдет как мужчинам, так и женщинам. 

Белье Norfin Nord имеет удобный крой, который обеспечивает свободу движений и не сползает с тела. Белье имеет надежную застежку-молнию, которая позволяет регулировать степень закрытости горловины. Белье также имеет эластичный пояс и манжеты на штанах, которые предотвращают скручивание и подтягивание белья. Белье Norfin Nord изготовлено из материала NORfleece Micro, который состоит из 100% полиэстера. Этот материал имеет высокую «дышащую» способность, что позволяет коже дышать и не перегреваться.

Norfin Nord - это термобелье для спорта и активного отдыха, которое сочетает в себе комфорт, качество и стиль. Белье Norfin Nord - это идеальный выбор для любителей комфорта и качества.

Особенности и материалы:

  • Надежная застежка-молния
  • Эластичный пояс
  • Эластичные манжеты на штанах
  • Материал: NORfleece Micro (100% полиэстер), приятный на ощупь
  • Высокая «дышащая» способность
  • Сохраняет тепло тела и быстро сохнет
  • Температура - очень холодно
  • Активность - средняя
  • Страна производитель - Китай.

Характеристики

ПолМужчинам
Тип товараТермобелье
СезонЗима
РасцветкаКомбинированная
Вид активностиМотоцикл
Вид активностиЗимняя охота
Вид активностиГородской стиль
Вид активностиКвадроцикл
Вид активностиКемпинг
Вид активностиТуризм / Треккинг
Вид активностиЛетняя рыбалка
Вид активностиВелоспорт
Вид активностиЗимняя рыбалка
Вид активностиЗагородный дом
Вид активностиДемисезонная охота
Вид активностиГорные лыжи
Вид активностиСнегоход
Вид активностиБег
Вид активностиДемисезонная рыбалка

Рекомендуемые товары