Термокофта FREENORD DRYTECH, хаки — купить недорого
Термокофта FREENORD DRYTECH, хаки
Термокофта FREENORD DRYTECH, хаки
Термокофта FREENORD DRYTECH, хаки Термокофта FREENORD DRYTECH, хаки

Термокофта FREENORD DRYTECH, хаки

FREENORD
L - L
Европейский
Производителя
S
S
M
M
L
L
XL
XL
2XL
XXL

X

Ваш город:

Freenord Drytech - это термокофта для треккинга, которая обеспечивает комфорт и тепло в любых условиях. Она состоит из двух слоев: внешний слой из прочного полиамида защищает от ветра и влаги, а внутренний слой из мягкого эластана обеспечивает комфорт. Благодаря бесшовной технологии пошива, термокофта не натирает кожу и не сковывает движения. Ткань имеет антибактериальные свойства и отводит пот от тела. Freenord Drytech - это европейское качество и надежность для активного отдыха.

Если вы любите треккинг и хотите наслаждаться природой в любую погоду, то вам понравится термокофта Freenord Drytech. Это современное изделие, которое сочетает в себе функциональность и стиль.

Термокофта Freenord Drytech изготовлена из двухслойного материала, который обладает уникальными свойствами. Внешний слой состоит на 95% из полиамидных волокон, которые обеспечивают высокую износостойкость и защиту от неблагоприятных факторов окружающей среды. Полиамид не дает ткани растягиваться, мяться и выцветать, а также не пропускает ветер и влагу. Внутренний слой состоит на 5% из эластана, который придает ткани эластичность и мягкость. Эластан хорошо приспосабливается к форме тела и создает ощущение комфорта и уюта. Кроме того, эластан способствует сохранению тепла и регулированию температуры тела.

Одним из преимуществ термокофты Freenord Drytech является бесшовная технология пошива, которая гарантирует оптимальную посадку и отсутствие дискомфорта при носке. Благодаря плоским швам, термокофта не натирает кожу и не вызывает раздражения. Бесшовная технология также повышает прочность и долговечность изделия, так как исключает возможность рвания или расползания швов.

Термокофта Freenord Drytech имеет специальную структуру ткани, которая обеспечивает эффективную циркуляцию воздуха и выведение конденсата. Таким образом, термокофта поддерживает оптимальный микроклимат на поверхности кожи и предотвращает перегрев или переохлаждение тела. Также ткань имеет антибактериальные свойства, которые не позволяют размножаться бактериям и грибкам, вызывающим неприятный запах пота. Термокофта Freenord Drytech остается свежей и чистой даже при длительном использовании.

Термокофта Freenord Drytech подходит для ношения как самостоятельно, так и в качестве нижнего слоя под другой одеждой. Она хорошо садится под основную экипировку, не образовывая складок под ней. Термокофта Freenord Drytech имеет классический дизайн, который подойдет как мужчинам, так и женщинам. Она выполнена в нейтральных цветах, которые легко сочетаются с другими элементами гардероба. Термокофта Freenord Drytech - это не только практичная и удобная одежда, но и стильный аксессуар для любителей активного отдыха.

Термокофта Freenord Drytech - это продукт европейского производителя, который заботится о качестве и безопасности своей продукции. Термокофта Freenord Drytech - это выбор тех, кто ценит свое здоровье и комфорт.

 Характеристики:

  • Расцветка – черно-хаки-серая
  • Ткань – полиамид 95%, эластан 5%
  • Двухслойная структура
  • Повышенная циркуляция воздуха
  • Страна производитель – Польша

Характеристики

ПолЖенщинам
ПолДетям
ПолМужчинам
ПолУнисекс
Тип товараТермобелье
СезонВесна / Осень
СезонЛето
СезонЗима
РасцветкаКомбинированная
Вид активностиЗимняя охота
Вид активностиГородской стиль
Вид активностиКвадроцикл
Вид активностиКемпинг
Вид активностиТуризм / Треккинг
Вид активностиЛетняя рыбалка
Вид активностиВелоспорт
Вид активностиЗимняя рыбалка
Вид активностиЗагородный дом
Вид активностиДемисезонная охота
Вид активностиГорные лыжи
Вид активностиСнегоход
Вид активностиБег
Вид активностиДемисезонная рыбалка
Вид активностиМотоцикл
АкцияСкидки

Рекомендуемые товары