Термошорты FREENORD TACTICAL — купить недорого
Термошорты FREENORD TACTICAL
Термошорты FREENORD TACTICAL
Термошорты FREENORD TACTICAL Термошорты FREENORD TACTICAL Термошорты FREENORD TACTICAL Термошорты FREENORD TACTICAL Термошорты FREENORD TACTICAL

Термошорты FREENORD TACTICAL

FREENORD
M - M
Европейский
Производителя
M
M
L
L
XL
XL
2XL
XXL

X

Ваш город:

Термошорты FREENORD TACTICAL - это высококачественное термобелье для активного отдыха в экстремальных условиях. Они изготовлены из двухслойного материала, который обеспечивает теплоизоляцию, защиту от ветра и влаги, отвод влаги от тела и антибактериальный эффект. Они имеют эргономичный дизайн и отлично облегают тело, что позволяет свободно двигаться и улучшает кровообращение. Они подходят для ношения как самостоятельно, так и в качестве нижнего слоя. Произведены в Европе и имеют высокий уровень качества.

Термошорты FREENORD TACTICAL - это специальная одежда для зимних и экстремальных условий, выполненная из двухслойного материала. Внешний слой изготовлен из нейлона, который дополнительно обработан полиуретановым покрытием, что защищает от воздействия ветра и влаги. Внутренний слой изготовлен из мягкого и теплого полиэстера, который обеспечивает дополнительную термоизоляцию и комфорт при носке.

Термошорты FREENORD TACTICAL имеют эргономичный дизайн и отлично облегают тело, что обеспечивает свободу движений и улучшает микроциркуляцию крови. Это делает их идеальным выбором для занятий спортом и активного отдыха при холодной погоде, а также для службы в полиции и других правоохранительных органах при выполнении задач в экстремальных условиях.

Термошорты FREENORD TACTICAL также обладают антибактериальными свойствами, которые предотвращают появление неприятных запахов и снижают риск развития различных инфекций. Они также обладают свойством быстрого высыхания, что обеспечивает комфорт при длительной носке.

Термошорты FREENORD TACTICAL подходят для ношения как самостоятельно, так и в качестве нижнего слоя. Они хорошо сочетаются с другой зимней одеждой, такой как куртки, свитера и другие вещи, что позволяет создавать модные и стильные образы в зимнее время года.

В общем, термошорты FREENORD TACTICAL - это надежный и комфортный выбор для тех, кто заботится о своем здоровье и комфорте в зимнее время года или в экстремальных условиях. Они обеспечивают дополнительную термоизоляцию, защиту от воздействия ветра и влаги, регулирование влажности, защиту от неприятных запахов и комфорт при любых условиях.

При пошиве данной модели используется метод, при котором разные участки материала сплетены разными способами. Таким образом, ткань в зоне большего потоотделения тоньше и хорошо проветривается, а другие участки более плотные и эластичные. Трехмерные зоны контролируют давление на мышцы, обеспечивают их поддержку и отвечают за оптимальное кровообращение во время интенсивных физических упражнений.

Состав термобелья:

  • 51% полиэстер – полиэфирные волокна, придают изделию термостойкость и прочность
  • 49% полиамид- добавляет устойчивость к истиранию.

Такое сочетание материалов позволяет не задерживать в них влагу, а транспортировать её в следующие слои одежды.

Таким образом происходит отведение излишней влаги от тела, при этом само изделие быстро высыхает, не доставляет дискомфортные ощущение и препятствует переохлаждению организма.
Произведено в Европе.

Характеристики

ПолМужчинам
Тип товараТермобелье
СезонЗима
РасцветкаКамуфляжная
Вид активностиСнегоход
Вид активностиБег
Вид активностиЛетняя рыбалка
Вид активностиГородской стиль
Вид активностиЗимняя рыбалка
Вид активностиКвадроцикл
Вид активностиТуризм / Треккинг
Вид активностиЗагородный дом
Вид активностиДемисезонная рыбалка
Вид активностиГорные лыжи
Вид активностиЗимняя охота
АкцияСкидки

Рекомендуемые товары