Купить Термоштаны FREENORD DRYTECH — купить недорого
Термоштаны FREENORD DRYTECH, хаки
Термоштаны FREENORD DRYTECH, хаки
Термоштаны FREENORD DRYTECH, хаки Термоштаны FREENORD DRYTECH, хаки

Термоштаны Freenord Drytech, хаки

FREENORD
L - L
Европейский
Производителя
S
S
M
M
L
L
XL
XL
2XL
XXL

X

Ваш город:

Freenord Drytech Basic - универсальные термоштаны для активного отдыха. Они подходят для мужчин и женщин, плотно облегают ноги и обеспечивают комфортный микроклимат. Ткань с ионами серебра уничтожает бактерии и запахи, а зоны вентиляции выводят влагу и быстро высыхают. Бесшовная технология пошива гарантирует свободу действий и защиту кожи от натирания. Эти штаны идеальны для спортсменов, мотоциклистов, лыжников, рыболовов, сноубордистов и любителей экстремального отдыха.

Произведено в Европе.

Freenord Drytech Basic - это универсальные термоштаны для активного отдыха, которые разработаны специально для тех, кто любит проводить время на природе в любую погоду. Эти штаны подходят как для мужчин, так и для женщин, благодаря анатомическому крою, который плотно облегает ноги и не сковывает движения. Они очень удобны и гарантируют комфортный микроклимат во время любой активности на свежем воздухе.

Одним из главных преимуществ этих штанов является ткань с добавлением ионов серебра, которая обладает антибактериальными свойствами. Ионы серебра уничтожают все бактерии на поверхности ткани, предотвращая появление неприятного запаха. Также ткань с ионами серебра защищает кожу от раздражения и аллергии.

Другим важным фактором является наличие зон вентиляции, которые расположены в местах, наиболее подверженных потоотделению: на пояснице, коленях и лодыжках. Эти зоны обеспечивают быстрый вывод влаги наружу, после чего ткань моментально высыхает. Это позволяет поддерживать оптимальную температуру тела и избегать перегрева или переохлаждения.

Еще одним достоинством этих штанов является бесшовная технология пошива, которая использует специальные машинные стежки, которые не создают лишнего объема и не натирают кожу. Бесшовная технология пошива также повышает эластичность и прочность ткани, делая ее более износостойкой.

Модель Freenord Drytech Basic пользуется огромной популярностью у спортсменов, мотоциклистов, лыжников, рыболовов, сноубордистов и фанатов других видов экстремального отдыха на свежем воздухе. Эти штаны подходят для занятий различными видами спорта: бегом, ходьбой, велосипедом, лыжами, сноубордом, коньками, роликами и т.д. Они также идеальны для походов, пикников, рыбалки, охоты и других видов активного отдыха.

Freenord Drytech Basic - это универсальные термоштаны для активного отдыха, которые сочетают в себе качество, комфорт, функциональность и стиль. Они станут незаменимым элементом вашего гардероба и помогут вам наслаждаться жизнью в любую погоду. 

Особенности:

  • Цвет – серо-черно-хаки
  • Пол – унисекс
  • Анатомический крой
  • Вентилирующие зоны
  • Материал – полиамид 95%, эластан 5%
  • Производится в Польше

Характеристики

ПолЖенщинам
ПолУнисекс
ПолМужчинам
Тип товараТермобелье
СезонВесна / Осень
СезонЛето
СезонЗима
РасцветкаКомбинированная
Вид активностиСнегоход
Вид активностиБег
Вид активностиДемисезонная рыбалка
Вид активностиМотоцикл
Вид активностиЗимняя охота
Вид активностиГородской стиль
Вид активностиКвадроцикл
Вид активностиКемпинг
Вид активностиТуризм / Треккинг
Вид активностиЛетняя рыбалка
Вид активностиВелоспорт
Вид активностиЗимняя рыбалка
Вид активностиЗагородный дом
Вид активностиДемисезонная охота
Вид активностиГорные лыжи
АкцияСкидки

Рекомендуемые товары