Костюм Novatex GRAYLING Скат Осень 2021 (таслан, серый) — купить недорого
СКИДКА 7%
Костюм Novatex GRAYLING Скат Осень 2021 (таслан, серый)
Костюм Novatex GRAYLING Скат Осень 2021 (таслан, серый)
Костюм Novatex GRAYLING Скат Осень 2021 (таслан, серый) Костюм Novatex GRAYLING Скат Осень 2021 (таслан, серый) Костюм Novatex GRAYLING Скат Осень 2021 (таслан, серый) Костюм Novatex GRAYLING Скат Осень 2021 (таслан, серый) Костюм Novatex GRAYLING Скат Осень 2021 (таслан, серый) Костюм Novatex GRAYLING Скат Осень 2021 (таслан, серый) Костюм Novatex GRAYLING Скат Осень 2021 (таслан, серый) Костюм Novatex GRAYLING Скат Осень 2021 (таслан, серый) Костюм Novatex GRAYLING Скат Осень 2021 (таслан, серый) Костюм Novatex GRAYLING Скат Осень 2021 (таслан, серый)

Костюм Novatex GRAYLING Скат Осень 2021 (таслан, серый)

NOVATEX

Ваша скидка 1 090 ₽

M - M (44-46/170-176)
Европейский
Производителя
M
M (44-46/170-176)

X

Ваш город:

Костюм Novatex GRAYLING Скат Осень 2021 (таслан, серый) - универсальный костюм, потомок знаменитой «Горки». Главный секрет костюма «Скат Осень» - это анатомический крой и современные материалы - мембранная ткань обеспечивает ветро- и влагозащиту. Основной упор сделан на удобство и практичность. Состоит из удлиненной куртки и брюк.

Подробный обзор костюма Novatex Скат Осень

Куртка костюма прямого силуэта, приталена при помощи кулис на боковых швах. Подклад комбинированный: в теле куртки и капюшоне флис, в рукавах скользящий подклад. Застежка на двухзамковую молнию обеспечит легкий доступ к карманам брюк. Двойная ветрозащитная планка на потайных кнопках надежно защитит от ветра и дождя. Рукава анатомического кроя, манжеты на резинке. Капюшон не отстегивается, с утяжками по объему головы и овалу лица.

В костюме Novatex GRAYLING Скат Осень 2021 (таслан, серый) присутствуют светлые контрастные канты. Кроме современного эстетичного дизайнерского решения яркие вставки выполняют важную функцию - человек в костюме становится более заметным. Удобные подтяжки по системе "кобура" крепятся фастексами к брюкам по бокам и не мешают движениям. Удобные и объемные карманы позволяют разместить все необходимые приспособления и мелочи и быстрого доступа к ним. Карманы либо на молнии, либо со специальным клапаном, которые предотвратит попадание влаги внутрь и не даст вещам оказаться снаружи без разрешения.
Удобный многофункциональный костюм из рыболовной серии, который можно использовать не только на рыбалке, но и для других активностей на природе. В костюме удобно и комфортно находиться долгое время. В нем не продует и не промокнуть. А дышащая мембранная ткань отведет лишнюю влагу при активном движении. Костюм продуман до мелочей, как по части расположения карманов и их назначения, так и по части кроя, не сковывающего движений.

Особенности костюма Novatex GRAYLING Скат Осень 2021 (таслан, серый):

  • Ткань верха - мембранная ткань таслан (100% нейлон, плотность 128 г/кв.м, водостойкость/паропроницаемость 10000/10000)
  • Отделка – мембранная ткань "кошачий глаз" (100% нейлон, 162 г/кв.м, водостойкость/паропроницаемость 10000/10000)
  • Подклад – флис (100% полиэстр)

Характеристики

ПолМужчинам
Тип товараКостюмы
СезонВесна / Осень
РасцветкаКомбинированная
МембранаДругие мембраны
Утеплитель (наличие)Нет
Вид активностиЛетняя рыбалка
Вид активностиДемисезонная охота
Вид активностиЗагородный дом
Вид активностиДемисезонная рыбалка
Вид активностиТуризм / Треккинг
Вид активностиКемпинг
АкцияСкидки

Рекомендуемые товары