Костюм Norfin Rain — купить недорого
Демисезонный костюм Norfin Rain
Демисезонный костюм Norfin Rain
Демисезонный костюм Norfin Rain Демисезонный костюм Norfin Rain Демисезонный костюм Norfin Rain Демисезонный костюм Norfin Rain Демисезонный костюм Norfin Rain Демисезонный костюм Norfin Rain Демисезонный костюм Norfin Rain Демисезонный костюм Norfin Rain

Костюм Norfin Rain

508

NORFIN
L - L
Европейский
Производителя
M
M
L
L
XL
XL
2XL
XXL
3XL
3XL

X

Ваш город:

Norfin Rain - это летний костюм для рыбалки, который обеспечит вам комфорт и сухость в любую погоду. Он состоит из куртки и штанов, сделанных из полиэстера с ПВХ-покрытием, которое отталкивает воду и не пропускает ветер. Он имеет проклеенные швы, вентиляционное окно на спине и прорези для доступа к карманам основной одежды. Norfin Rain - это компактный и легкий костюм, который не займет много места в вашем рюкзаке.

Norfin Rain - это идеальный выбор для тех, кто любит рыбалку и не боится непогоды. Этот летний костюм состоит из куртки и штанов, которые служат в качестве верхнего водозащитного слоя. Он защитит вас даже от самого сильного ливня, не мешая вашим движениям.

Костюм Norfin Rain изготовлен из прочного и тонкого полиэстера с ПВХ-покрытием, которое эффективно отталкивает воду и не пропускает ветер. Все швы проклеены специальным материалом, который предотвращает проникновение влаги. Костюм имеет удобный крой, который не сковывает движения и подходит для разных типов фигуры.

Куртка Norfin Rain имеет два боковых кармана на молнии, в которых вы можете хранить мелкие предметы, такие как нож, рыболовные приманки или салфетки. Куртка также имеет вентиляционное окно на спине, которое обеспечивает циркуляцию воздуха и предотвращает перегрев. Куртка застегивается на молнию и липучку, которые надежно фиксируют ее на теле. Капюшон куртки регулируется по объему и глубине с помощью эластичных шнурков.

Штаны Norfin Rain имеют эластичный пояс с регулируемым ремнем, который обеспечивает комфортную посадку. Штаны также имеют имитаторы карманов с клапанами, которые позволяют добраться до карманов брюк, одетых под них. На штанине есть специальная прорезь на уровне кармана основных брюк, которая позволяет свободно доставать из него телефон, бумажник или другие вещи. Штаны застегиваются на молнию и липучку, которые надежно фиксируют их на ногах.

В сложенном виде костюм Norfin Rain занимает минимум места и легко помещается в вашем рюкзаке или сумке. На груди и спине куртки, а также на штанинах штанов есть логотипы Norfin, которые подчеркивают качество и стиль костюма.

Norfin Rain - это незаменимый аксессуар для рыбалки, который позволит вам наслаждаться своим хобби в любую погоду. С этим костюмом вы будете чувствовать себя сухим, комфортным и уверенным.

Технические характеристики летнего костюма для рыбалки Norfin Rain:

  • Комплект – куртка и брюки
  • Утяжка куртки по низу
  • Манжеты-липучки на рукавах
  • Молния с одним бегунком с двумя клапанами (внутри и снаружи)
  • Капюшон прячется в ворот
  • 2 внутренних и 2 наружных кармана
  • Страна производитель - Китай

Характеристики

ПолМужчинам
Тип товараКостюмы
СезонЛето
СезонВесна / Осень
РасцветкаОднотонная
МембранаБез мембраны
Утеплитель (наличие)Нет
Вид активностиЗагородный дом
Вид активностиКемпинг
Вид активностиДемисезонная рыбалка
Вид активностиМотоцикл
Вид активностиГородской стиль
Вид активностиЛетняя рыбалка
Вид активностиТуризм / Треккинг

Рекомендуемые товары