Костюм зимний Norfin TORNADO — купить недорого
СКИДКА 20%
Костюм зимний Norfin TORNADO
Костюм зимний Norfin TORNADO
Костюм зимний Norfin TORNADO Костюм зимний Norfin TORNADO Костюм зимний Norfin TORNADO Костюм зимний Norfin TORNADO Костюм зимний Norfin TORNADO Костюм зимний Norfin TORNADO Костюм зимний Norfin TORNADO Костюм зимний Norfin TORNADO Костюм зимний Norfin TORNADO Костюм зимний Norfin TORNADO Костюм зимний Norfin TORNADO Костюм зимний Norfin TORNADO Костюм зимний Norfin TORNADO Костюм зимний Norfin TORNADO Костюм зимний Norfin TORNADO Костюм зимний Norfin TORNADO Костюм зимний Norfin TORNADO Костюм зимний Norfin TORNADO Костюм зимний Norfin TORNADO Костюм зимний Norfin TORNADO Костюм зимний Norfin TORNADO Костюм зимний Norfin TORNADO

Утеплитель Thinsulate — крайне тонкий материал, прекрасно изолирующий холод. Это сочетание достигается за счет волокон, которые в разы меньше человеческого волоса. Наполнитель легкий, влагоустойчивый, гипоаллергенный, не задерживает пар. Технология разработана в 60-х годах и до сих пор остается востребованной мировыми производителями одежды. В одежде с утеплителем Thinsulate вы всегда будете в тепле и комфорте.

Костюм зимний Norfin TORNADO

408

NORFIN

Ваша скидка 7 610 ₽

3XL - 3XL
Европейский
Производителя
3XL
3XL

X

Ваш город:

Зимний костюм Norfin TORNADO сшит из прочной мембранной ткани Nortex Breathable с показателями 10000/8000 и утеплителем Thinsulate. Подходит для любой активности на свежем воздухе в зимнее время года, особенно хорош для рыбалки и езды на снегоходе.

Обзор костюма NORFIN TORNADO смотрите Здесь.

Зимний костюм Norfin TORNADO состоит из куртки и полукомбинезона. Он отличается компактностью и минимальным весом. В комплекте идёт сумка-чехол для транспортировки.

Мембранная ткань Nortex Breathable имеет хорошие показатели: влагонепроницаемость 10000 мм, паропроницаемость 8000 г/м2/24 часа. Утеплитель Thinsulate вкупе с флисовой подкладкой гарантируют сохранение тепла при морозе до -30 градусов. Швы в изделии проклеены, что обеспечивает дополнительную ветро- и влагозащиту.

Куртка оснащена утеплённым съёмным капюшоном на молнии с гибким козырьком. Капюшон регулируется по овалу лица и по объёму эластичными шнурами с фиксаторами.

Ворот куртки высокий, внутри утеплён мягким флисом. Куртка закрывается на тракторную молнию YKK с двойным бегунком, которая сверху прикрыта ветрозащитной планкой на липучках и кнопках. Манжеты рукавов регулируются хлястиком с липучкой, есть внутренняя эластичная манжета-полуперчатка, дополнительно защищающая от проникновения ветра внутрь куртки. Ткань в районе локтей усилена. В области подмышек есть вентиляционные отверстия на влагозащищённых молниях.

В куртке предусмотрено 12 карманов. Два открытых кармана для согрева рук. Карман с влагозащищённой молнией. Два кармана с клапанами на липучках. Под ними два открытых кармана. На левом рукаве два кармана с влагозащищёнными молниями. С внутренней стороны два кармана на молнии и просторный карман из сетки.

В районе талии и по низу куртки есть эластичные шнуры с фиксаторами для регулировки изделия по фигуре. Есть ветрозащитная юбка, застёгивающаяся на кнопки.

Полукомбинезон оснащён широкими эластичными подтяжками. Они регулируются и застёгиваются на пряжки-фастексы. В боковые верхние части вшита резинка для плотного облегания. Закрывается на тракторную молнию YKK с двойным бегунком, которая сверху прикрыта двойной ветрозащитной планкой на липучках и кнопках. В районе торса подклад из тёплого флиса. В штанинах – гладкий полиэстер для более лёгкого надевания.

На полукомбинезоне предусмотрены шлёвки под ремень. В районе пояса есть регуляция хлястиками с липучками. Материал в районе седалища, колен и низа брюк более плотный. В седалище есть мягкие съёмные части, если придётся долго сидеть на холодной поверхности. В модели предусмотрено 5 карманов. На груди карман с влагозащитной молнией. Два передних открытых кармана с флисовым подкладом для согрева рук. И два набедренных грузовых кармана под клапанами на липучках. Колени выполнены в анатомическом крое. Предусмотрены мягкие съёмные вставки в этой области. По низу брюк молния с тканевым расширителем и внутренняя снегозащитная манжета, полностью разъёмная с резинкой. Легко снимать и надевать зимнюю обувь. Есть возможность отрегулировать по объёму низ штанины.

На костюме присутствуют светоотражающие элементы, повышающие безопасность в условиях плохой видимости.

Особенности:

  • Температура эксплуатации: до -30 градусов
  • Водонепроницаемость: 10000 мм
  • Паропроницаемость: 8000 г/м2/24 часа

Куртка:

  • 12 карманов
  • Утяжка в талии по нижней части изделия
  • Регулируемый капюшон с гибким козырьком
  • Манжеты на липучках
  • Анатомический пошив
  • Светоотражающие вставки

Полукомбинезон:

  • 5 карманов
  • Двойная ветрозащитная планка
  • Комфортная посадка по фигуре
  • Молния внизу штанин для легкого переобувания
  • Мягкие вставки в районе колен и седалища

Материалы:

  • Мембранная ткань Nortex Breathable
    • Водонепроницаемость: 10000 мм
    • Паропроницаемость: 8000 г/м2/24 часа
  • Утеплитель: Thinsulate

Характеристики

ПолМужчинам
Тип товараКостюмы
СезонЗима
РасцветкаКомбинированная
Размер2XL
РазмерXL-L
РазмерM
РазмерXL
Размер3XL
РазмерS
РазмерL
МембранаNortex Breathable
Утеплитель (название)Thinsulate
Утеплитель (наличие)Да
Вид активностиСнегоход
Вид активностиЗагородный дом
Вид активностиКемпинг
Вид активностиЗимняя рыбалка
Вид активностиТуризм / Треккинг
Вид активностиГорные лыжи

Рекомендуемые товары