Гермосумка Finntrail Sportsman купить недорого

Рассрочка 0%

Гермосумка Finntrail Sportsman
Гермосумка Finntrail Sportsman

Гермосумка Finntrail Sportsman

1782

FINNTRAIL

X

Ваш город:

Гермосумка Finntrail Sportsman – это идеальный аксессуар для любителей активного отдыха. Сумка защитит ваши важные вещи от воды и грязи, благодаря герметичному материалу и сварным швам. Сумка носится на поясе с мягкой вставкой и имеет три кармана: один с молнией и два на ремне. Светоотражающие элементы повысят вашу безопасность в темное время суток.

Гермосумка Finntrail Sportsman – это незаменимый помощник для тех, кто любит рыбалку, охоту, туризм или путешествия на квадроцикле. Сумка позволит вам всегда иметь под рукой самые необходимые и ценные вещи, такие как телефон, документы, ключи, фонарик или нож. Сумка выполнена из высококачественного материала, который не пропускает воду и не пропитывается грязью. Швы сумки сварены специальной технологией, которая обеспечивает полную герметичность. Сумка закрывается по принципу ролл-топ: верхняя часть сумки скручивается и фиксируется ремешками с надежными застежками-фастексами. Таким образом, вы можете быть уверены, что ваши вещи останутся сухими и чистыми даже при попадании в воду или грязь.

Сумка носится на поясе, который имеет мягкую вставку для комфорта. Пояс регулируется по длине и подходит для любого размера талии. На поясе также расположены два маленьких кармашка, в которые можно положить мелкие предметы, такие как монеты, жевательная резинка или батарейки. На передней части сумки есть еще один карман с влагозащитной молнией, в который можно поместить более крупные вещи, такие как паспорт, банковские карты или смартфон. Карман имеет специальную подкладку, которая защищает ваш телефон от царапин и ударов.

Сумка имеет стильный дизайн и черный цвет, который подойдет к любому образу. На сумке нанесен логотип бренда Finntrail – лидера на рынке экипировки для активного отдыха. Для повышения вашей видимости и безопасности в темное время суток на сумке есть светоотражающие элементы, которые отражают свет фар автомобилей или фонариков.

Сумка Finntrail Sportsman – это компактная и функциональная сумка, которая станет вашим надежным спутником в любых приключениях.

Особенности:

  • Не промокает
  • Устойчива к грязи
  • Герметичные швы
  • Компактная
  • Мягкий пояс с дополнительные карманами
  • Светоотражающие элементы
  • Размер: длина 22 см x ширина 8 см x высота 30 см

Материалы: 100% ПВХ

Характеристики

ПолУнисекс
Тип товараСумки и чехлы
СезонВесна / Осень
СезонЛето
СезонЗима
РасцветкаКамуфляжная
МембранаБез мембраны
Вид активностиСплав
Вид активностиКвадроцикл
Вид активностиЛетняя рыбалка
АкцияРассрочка

Рекомендуемые товары