Бахилы дождевые Dragonfly Black — купить недорого
Бахилы дождевые Dragonfly
Бахилы дождевые Dragonfly
Бахилы дождевые Dragonfly Бахилы дождевые Dragonfly Бахилы дождевые Dragonfly Бахилы дождевые Dragonfly Бахилы дождевые Dragonfly

Бахилы дождевые Dragonfly Black

400107

DRAGONFLY
L - L
Европейский
Производителя
M
M
L
L
XL
XL

X

Ваш город:

Бахилы дождевые Dragonfly – это надежная защита обуви от грязи и влаги в любую погоду. Они изготовлены из мембранного материала, который не пропускает воду, но пропускает воздух, обеспечивая комфорт и сухость ног. Подошва бахил износостойкая и имеет специальные швы, которые выводят излишнюю влагу наружу. Бахилы Dragonfly подходят для поездок на квадроцикле, рыбалки, активного отдыха и повседневной жизни. Они легко надеваются на любую обувь и имеют удобную фиксацию на липучке. Бахилы Dragonfly доступны в трех размерах: M, L и XL.

Бахилы дождевые Dragonfly – это идеальный выбор для тех, кто хочет защитить свою обувь от грязи и влаги в дождливую погоду. Они не только сохраняют вашу обувь в чистоте и сухости, но и обеспечивают комфорт и удобство при ходьбе.

Бахилы изготовлены из высококачественного мембранного материала, который имеет отличные показатели водонепроницаемости и паропроницаемости. Это означает, что бахилы не пропускают воду внутрь, но пропускают воздух, создавая оптимальный микроклимат для ног. Ваша обувь не будет мокрой, а будет сухой и свежей.

Подошва бахил Dragonfly сделана из прочного и износостойкого материала, который не скользит и не царапает поверхность. Подошва имеет специальные швы, которые выводят излишнюю влагу наружу, предотвращая накопление конденсата внутри бахил. Рельефная структура обеспечивает хорошее сцепление с грунтом и предотвращает скольжение.

Бахилы Dragonfly легко надеваются на любую обувь, будь то кроссовки, ботинки или туфли. Они имеют удобную фиксацию на липучке, которая позволяет регулировать ширину и плотность бахил. Бахилы не сползают и не мешают ходьбе, а хорошо облегают обувь и защищают ее со всех сторон.

Подходят для разных видов деятельности и ситуаций. Вы можете использовать их для поездок на квадроцикле, рыбалки, охоты, туризма, активного отдыха и спорта. Бахилы Dragonfly не боятся грязи, пыли, снега и луж. Они также подходят для повседневной жизни, когда вы хотите сохранить свою обувь в идеальном состоянии. Бахилы Dragonfly не занимают много места и легко чистятся от грязи.

Бахилы Dragonfly доступны в трех размерах: M, L и XL. Вы можете выбрать подходящий размер в зависимости от размера вашей обуви.

Особенности:

  • Производятся из дышащей мембраны
  • Прочный материал на подошве
  • Влагонепроницаемость – 8 000
  • Дышащие свойства – 8 000

Размерный ряд:

  • M на 37-41 размер ноги(30 см)
  • L на 42-44 размер ноги(32 см)
  • XL на 45-47 размер ноги(34 см)

Характеристики

ПолМужчинам
ПолЖенщинам
ПолУнисекс
Тип товараАксессуары
СезонВесна / Осень
СезонЛето
СезонЗима
РасцветкаОднотонная
МембранаДругие мембраны
Утеплитель (наличие)Нет
Вид активностиДемисезонная охота
Вид активностиТуризм / Треккинг
Вид активностиЗагородный дом
Вид активностиДемисезонная рыбалка
Вид активностиКвадроцикл
Вид активностиМотоцикл
Вид активностиКемпинг

Рекомендуемые товары