Шапка-маска Norfin BETA — купить недорого
Шапка-маска Norfin BETA
Шапка-маска Norfin BETA

Шапка-маска Norfin BETA

303337

NORFIN

Товара нет в наличии! Подберем аналог, жми на кнопку быстрый заказ

L - L
Европейский
Производителя
L
L
XL
XL

X

Ваш город:

Шапка-маска Norfin BETA - это универсальный головной убор, который защищает лицо и голову от холода и ветра в зимний период. Она выполнена из качественного полиэстера с мембраной Windstop, которая обеспечивает тепло и воздухообмен. Шапка-маска может использоваться как самостоятельный головной убор или как подшлемник в комбинации с другим головным убором. Идеально подходит для рыбалки, охоты, прогулок и других видов активного отдыха на свежем воздухе. Универсальный черный цвет подойдет к любому стилю и одежде.

Передняя часть маски изготовлена из мембраны Windstop, которая предотвращает проникание ветра и создает оптимальный воздухообмен благодаря специальным отверстиям.

Шапка-маска Norfin BETA может использоваться как самостоятельный головной убор или как подшлемник в комбинации с другим головным убором. Она обеспечивает чрезвычайный комфорт и надежную защиту от холода и ветра даже в самые суровые зимние дни. Также стоит отметить универсальный черный цвет, который подходит к любой одежде и стилю.

Основные характеристики маски-шапки Norfin BETA:

  •  Материал: полиэстер 80%, PU 20%
  •  Цвет: черный
  •  Сезон эксплуатации: зима
  •  Страна производитель: Китай
  •  Совместимость: легко комбинируется с другими головными уборами или используется в качестве самостоятельного головного убора
  •  Удобство использования: легко одевается и снимается, создает оптимальный воздухообмен благодаря специальным отверстиям.

Шапка-маска Norfin BETA - это отличный выбор для тех, кто проводит много времени на свежем воздухе в холодное время года и хочет обеспечить надежную защиту от холода и ветра.

Характеристики

ПолЖенщинам
ПолУнисекс
ПолМужчинам
Тип товараГоловные уборы
СезонЗима
РасцветкаОднотонная
МембранаДругие мембраны
Утеплитель (наличие)Нет
Вид активностиЗимняя охота
Вид активностиТуризм / Треккинг
Вид активностиГорные лыжи
Вид активностиЗимняя рыбалка
Вид активностиСнегоход
Вид активностиЗагородный дом

Рекомендуемые товары