Бандана Buff Mountain Collection Original Mount Everest — купить недорого
Бандана Buff Mountain Collection Original Mount Everest
Бандана Buff Mountain Collection Original Mount Everest

OEKO-tex — это независимое международное тестирование текстильных изделий на всех стадиях их производства по унифицированным критериям. Наличие отметки о прохождении сертификации — безусловная гарантия безопасности для конечного потребителя. Она демонстрирует, что все материалы — от самой ткани до нитей и пуговиц — а также красители, использованные в производстве, безвредны и нетоксичны.

Seamless tehnology - это бесшовная технология соединения тканей. Бесшовная технология производства одежды одно из наиболее развиваемых направлений в легкой промышленности. Ассортимент одежды, изготовленной по бесшовной технологии, разнообразен, начиная от нижнего белья, заканчивая одеждой для активного отдыха и занятия физкультурой. Бесшовная одежда становится все более популярной, особенно у женщин, благодаря своим бесспорным достоинствам отсутствию грубых швов и способностью корректировать недостатки фигуры, придавая внешнему образу желаемый эстетический вид. Для его изготовления применяются разнообразные материалы, в основном, искусственные и синтетические полимерные материалы.

UltraStretch - технология изделий с высокой эластичностью, растягивающихся в 4 направлениях, разработано для максимального комфорта и производительности.

UPF 50 - это коэффициент защиты от ультрафиолета. UPF 50 (UltravioletProtectionFactor) – это количество УФ, проникающее через ткань и достигающее кожного покрова. Например, ткань со значением UPF 50 пропустит только 1/50 ультрафиолетовых лучей. Таким образом, ткань снижает воздействие ультрафиолетовых лучей на вашу кожу (естественно, на те участки, которые покрыты тканью!). Темные цвета и сложное плетение ткани пропускают меньше УФ. Нейлон и полиэстер отражают ультрафиолет и защищают намного лучше хлопка.

Бандана Buff Mountain Collection Original Mount Everest

121757.555.10.00

BUFF

X

Ваш город:

Мультифункциональная бандана-гейтер из серии Original BUFF® создана из цельного куска ткани, она не имеет швов и обладает высокой эластичность. Все это делает ее очень удобной и функциональной. Можно использовать как классический гейтер, как повязку на голову, бандану, шапочку и в многих других вариантах. Незаменимый аксессуар в беге, треккинге, на велосипеде и многих других видах активности.

Особенности банданы Buff Mountain Collection Original Mount Everest:

  • Модель из специальной серии Mountain Collection - дизайн с изображением горных систем планеты
  • Изготовлена из Microfiber – синтетическое волокно, изготовленное из комбинации полиэстера и эластана - долговечная ткань обладающая отличными Впитывающими, быстросохнущими и терморегулирующими свойствами
  • 100% Seamless - изделие создано из цельного куска ткани и без каких-либо швов, благодаря чему обеспечивает максимальный комфорт и предотвращает раздражение кожи
  • Ткань очень быстро сохнет и эффективно испаряет влагу от тела
  • Ultra Stretch - высокоэластичная ткань тянется в четырех направлениях, создавая удобную и плотную посадку
  • UPF 50 - имеет высокую степень защиты от ультрафиолета
  • Сертификат OEKO-TEX standart 100: независимая система проверки продукции на всех стадиях производства
  • Высокотехнологичная ткань соткана из полиэстеровых волокон, созданных из переработанных пластиковых бутылок

Характеристики

ПолЖенщинам
ПолУнисекс
ПолМужчинам
Тип товараБаффы и Шарфы
СезонВесна / Осень
СезонЛето
СезонЗима
РасцветкаКомбинированная
МембранаБез мембраны
Утеплитель (наличие)Нет
Вид активностиДемисезонная охота
Вид активностиГорные лыжи
Вид активностиСнегоход
Вид активностиБег
Вид активностиДемисезонная рыбалка
Вид активностиМотоцикл
Вид активностиЗимняя охота
Вид активностиГородской стиль
Вид активностиКвадроцикл
Вид активностиКемпинг
Вид активностиТуризм / Треккинг
Вид активностиЛетняя рыбалка
Вид активностиВелоспорт
Вид активностиЗимняя рыбалка
Вид активностиЗагородный дом

Рекомендуемые товары