Бандана Buff Midweight Merino Wool Light Grey Melange — купить недорого
Бандана Buff Midweight Merino Wool Light Grey Melange
Бандана Buff Midweight Merino Wool Light Grey Melange

OEKO-tex — это независимое международное тестирование текстильных изделий на всех стадиях их производства по унифицированным критериям. Наличие отметки о прохождении сертификации — безусловная гарантия безопасности для конечного потребителя. Она демонстрирует, что все материалы — от самой ткани до нитей и пуговиц — а также красители, использованные в производстве, безвредны и нетоксичны.

Шерсть мериноса - Merino Wool – пряжа особого характера, которая обладает уникальными свойствами, не присущими никаким другим видам шерсти. Материал этот получают исключительно при постриге австралийских и новозеландских овец и широко используют в производстве самых качественных шерстяных изделий. Главное достоинство такого материала – абсолютная гипоаллергенность, одежда из 100 merino wool подходит даже для чувствительной кожи младенцев.

Бандана Buff Midweight Merino Wool Light Grey Melange

113022.933.10.00

BUFF

Товара нет в наличии! Подберем аналог, жми на кнопку быстрый заказ

X

Ваш город:

Buff Midweight Merino Wool - это бандана средней плотности в серии Merino Wool. Удобный, теплый и очень универсальный аксессуар из натуральной мериносовой шерсти. Шерсть мериноса обладает уникальными свойствами - она обладает хорошими теплоизолирующими свойствами, приятна на ощупь и, в то же время, поддерживает естественный микроклимат и эффективно испаряет, не скапливает влагу, что важно при интенсивной физической активности.

Особенности банданы Buff Midweight Merino Wool Light Grey Melange:

  • 100% Merino Wool – натуральная и износостойкая ткань, изготовленная из приятной и мягкой, не вызывающей раздражение шерсти, обладает хорошими вентилируемыми, влагоотводящими и превосходными терморегулирующими свойствами.
  • Естественные свойства мериносовой шерсти предотвращают появление неприятного запаха.
  • Производится с использованием исключительно возобновляемых ресурсов и процессов, всегда уважающих животных, чтобы минимизировать воздействие на экосистему.
  • Изготовлено из цельного куска ткани и без каких-либо швов, благодаря чему обеспечивает максимальный комфорт и предотвращает раздражение кожи
  • Ткань средней плотности 250 гр/м².
  • Стандарт OEKO-TEX® Standard 100 - глобальная единая система тестирования и сертификации для текстильной продукции на всех этапах производства, которая гарантирует, что продукты не содержат вредных веществ.

Характеристики

ПолМужчинам
ПолЖенщинам
ПолУнисекс
Тип товараБаффы и Шарфы
СезонЗима
СезонВесна / Осень
РасцветкаОднотонная
Вид активностиЗимняя рыбалка
Вид активностиЗагородный дом
Вид активностиДемисезонная охота
Вид активностиГорные лыжи
Вид активностиСнегоход
Вид активностиБег
Вид активностиДемисезонная рыбалка
Вид активностиМотоцикл
Вид активностиЗимняя охота
Вид активностиГородской стиль
Вид активностиКвадроцикл
Вид активностиКемпинг
Вид активностиТуризм / Треккинг
Вид активностиВелоспорт

Рекомендуемые товары