Ботинки Chiruca TUNDRA купить по низкой цене
СКИДКА 10%
Ботинки Chiruca TUNDRA
Ботинки Chiruca TUNDRA
Ботинки Chiruca TUNDRA Ботинки Chiruca TUNDRA Ботинки Chiruca TUNDRA Ботинки Chiruca TUNDRA Ботинки Chiruca TUNDRA Ботинки Chiruca TUNDRA Ботинки Chiruca TUNDRA Ботинки Chiruca TUNDRA

Ботинки Chiruca TUNDRA

44028 01

CHIRUCA

Ваша скидка 3 940 ₽

Обувь 43 - 43
Европейский
Производителя
Обувь 41
41
Обувь 42
42
Обувь 43
43
Обувь 44
44
Обувь 45
45
Обувь 46
46
Обувь 47
47

X

Ваш город:

Непромокаемая обувь Chiruca TUNDRA с мембраной Gore-Tex. Кожаные высокие ботинки с полиуретановой подошвой, которые разработаны, в первую очередь, для треккинга и горных походов. Отличная фиксация голеностопа защищает от травм и повреждений. Двуслойная стелька с антибактериальной пропиткой отводит лишнюю влагу и испаряет ее. Для дополнительной защиты от воды предусмотрены непромокаемые швы внахлёст. Фурнитура из нержавеющей стали.

Кожаные ботинки Chiruca TUNDRA с мембраной Gore-Tex - отличная испанская непромокаемая обувь, которая подходит на зимний период. Мембрана Gore-Tex великолепно защищает от внешней влаги, не пропуская капли воды в обувь, параллельно выводя лишний пар и испаряя его. Таким образом, ноги постоянно остаются сухими. Мягкая внутренняя подкладка из искусственного меха и утеплителя Thinsulate обеспечивает дополнительный комфорт.

Двухслойная стелька из шерсти с антибактериальной пропиткой имеет хорошие теплоизоляционные свойства, а также способствует отводу естественной влаги от ступней в нижний пористый слой.

Внешняя часть выполнена из гипоаллергенной натуральной кожи со вставкой материала Cordura и обработана влагоотталкивающей пропиткой. На два сантиметра выше подошвы начинается слой, усиленный высокопрочной резиной. Швы расположены внахлёст и непромокаемы.

Полиуретановая подошва даёт хорошую амортизацию и обеспечивает отличное сцепление при ходьбе. Предусмотрен протектор, предотвращающий скольжение и налипание комьев грязи. Благодаря небольшому каблуку, ботинки получаются максимально комфортными для долгих прогулок, оберегая суставы и позвоночник от избыточных нагрузок.

Кольца и крючки под шнурки, изготовлены из нержавеющей стали. Для удобного надевания ботинки оснащены петлёй над пяткой. Сами ботинки достаточно высокие, что делает практически невозможным попадание внутрь грязи, воды, снега или мелкого мусора.

Особенности:

  • Материалы - кожа, кордура, мембрана, полиуретан,
  • Мембрана - Gore-Tex,
  • Водоотталкивающая пропитка - DWR (Durable Water Repellent),
  • Gore-Tex Performance Comfort,
  • Утеплитель - тинсулейт, мех, искусственный мех,
  • Подошва - полиуретан,
  • Сезон - зима,
  • Температурный режим - от -5 до -30 градусов по Цельсию,
  • Страна - Испания,
  • Вес пары - 1,5 кг (размер 43).

Характеристики

ПолМужчинам
Тип товараОбувь
СезонЗима
РасцветкаОднотонная
МембранаGORE-TEX
Утеплитель (название)Thinsulate
Утеплитель (наличие)Да
Тип обувиБотинки
Подошва VibramНет
Вид активностиЗимняя охота
Вид активностиТуризм / Треккинг
Вид активностиЗимняя рыбалка
Вид активностиСнегоход

Рекомендуемые товары