Носки Comodo STE-01, black-mouline — купить недорого
Носки Comodo STE-01, black-mouline
Носки Comodo STE-01, black-mouline

Шерсть мериноса - Merino Wool – пряжа особого характера, которая обладает уникальными свойствами, не присущими никаким другим видам шерсти. Материал этот получают исключительно при постриге австралийских и новозеландских овец и широко используют в производстве самых качественных шерстяных изделий. Главное достоинство такого материала – абсолютная гипоаллергенность, одежда из 100 merino wool подходит даже для чувствительной кожи младенцев.

Носки Comodo STE-01, black-mouline

STE-01

COMODO
Обувь 38 - 35-38
Европейский
Производителя
Обувь 38
35-38

X

Ваш город:

Носки Comodo STE-01 – это надежный выбор для любителей активного отдыха. Они изготовлены из высококачественной ткани Isolwool, которая сочетает в себе шерсть мериноса и синтетические волокна. Это обеспечивает тепло, комфорт и долговечность носков. Носки Comodo STE-01 имеют специальную защиту лодыжек, плоские швы и анатомический пошив, которые предотвращают натирание и раздражение кожи. Носки Comodo STE-01 подходят для носки в любое время года и в любых условиях.

Если вы любите путешествовать, ходить в походы или просто гулять на свежем воздухе, то вам понадобятся носки Comodo STE-01. Эти носки специально разработаны для активного отдыха и обладают рядом преимуществ перед обычными носками.

Первое преимущество – это материал, из которого сделаны носки. Он называется Isolwool и состоит на 70% из шерсти мериноса и на 30% из синтетических волокон. Шерсть мериноса – это один из самых теплых и мягких видов шерсти, который не вызывает аллергии и не колется. Шерсть мериноса также обладает естественными антибактериальными свойствами, которые предотвращают появление неприятных запахов. Синтетические волокна – это meraclon, полиамид, Drytex полиэстер, полипропилен и эластан. Они усиливают износостойкость носков, обеспечивают терморегуляцию и воздухообмен, а также придают носкам эластичность и формоустойчивость.

Второе преимущество – это специальная конструкция носков. Носки Comodo STE-01 имеют защиту лодыжек от натирания, которая снижает риск появления мозолей и повреждений кожи. Носки также имеют плоские швы, которые не создают давления на стопу и не вызывают дискомфорта. Носки Comodo STE-01 пошиты по анатомическому крою, который учитывает особенности структуры стопы и обеспечивает оптимальную посадку.

Третье преимущество – это универсальность носков. Носки Comodo STE-01 подходят для носки в любое время года, так как они хорошо сохраняют тепло зимой и не перегреваются летом. Носки также подходят для носки в любых условиях, будь то городская среда или природная местность. Носки Comodo STE-01 не боятся влаги, грязи и износа.

Носки Comodo STE-01 – это качественный продукт от польского производителя, который зарекомендовал себя на рынке. Выбирая носки Comodo STE-01, вы выбираете тепло, комфорт и долговечность.

Технические показатели треккинговых носков Comodo STE-01:

  • Материал – Isolwool 70%, полиамид 15%, Drytex полиэстер 7%, полипропилен 5%, эластан 3%;
  • Специальная защита лодыжек от натирания;
  • Плоские швы;
  • Отличные показатели воздухообмена;
  • Анатомический пошив;
  • Страна производитель – Польша.

Характеристики

ПолУнисекс
ПолМужчинам
ПолЖенщинам
Тип товараНоски
СезонВесна / Осень
СезонЗима
РасцветкаКомбинированная
Вид активностиЗимняя охота
Вид активностиГородской стиль
Вид активностиКвадроцикл
Вид активностиКемпинг
Вид активностиТуризм / Треккинг
Вид активностиВелоспорт
Вид активностиЗимняя рыбалка
Вид активностиЗагородный дом
Вид активностиДемисезонная охота
Вид активностиГорные лыжи
Вид активностиСнегоход
Вид активностиБег
Вид активностиДемисезонная рыбалка
Вид активностиМотоцикл
Вид носковПовседневные
Вид носковТреккинговые

Рекомендуемые товары