Носки Comodo RUN 1-01, black-green — купить недорого
СКИДКА 19%
Носки Comodo RUN 1-01, black-green
Носки Comodo RUN 1-01, black-green

Носки Comodo RUN 1-01, black-green

RUN1-01

COMODO

Ваша скидка 150 ₽

Обувь 38 - 35-38
Европейский
Производителя
Обувь 38
35-38

X

Ваш город:

Носки для активного отдыха на открытом воздухе Comodo RUN 1-01 – это идеальный выбор для любителей приключений, которые хотят чувствовать себя комфортно в любых условиях. Благодаря технологии Drytex, носки обладают высокой эластичностью, прочностью и мягкостью. Они не вытягиваются, не скатываются и плотно облегают ногу. Ткань носков обеспечивает отличную вентиляцию и впитывание влаги, поддерживая ноги сухими и свежими. Носки Comodo RUN 1-01 подходят для рыбалки, туризма, охоты и других видов активного отдыха.

Если вы любите проводить время на природе, заниматься спортом или просто ходить по городу, то вам понравятся носки для активного отдыха на открытом воздухе Comodo RUN 1-01. Эти носки созданы специально для тех, кто ценит удобство и комфорт даже в экстремальных условиях.

Носки Comodo RUN 1-01 изготовлены из высокотехнологичного полотна, произведенного с использованием технологии Drytex. Эта технология позволяет получать ткань с уникальными свойствами:

  • Эластичность. Носки хорошо тянутся и не деформируются после многочисленных стирок. Они плотно облегают ногу, не скатываясь под ботинками и не спадая с голени.
  • Прочность. Носки устойчивы к истиранию, растяжению и разрыву. Они не линяют и не теряют цвет после стирки. Они прослужат вам долго и сохранят свой первоначальный вид.
  • Мягкость. Они приятны на ощупь и не вызывают раздражения кожи.
  • Гигиеничность. Носки имеют антибактериальное покрытие, которое предотвращает появление неприятных запахов и размножение микроорганизмов. Они подходят для людей с чувствительной кожей и аллергией.

Одним из главных преимуществ носков Comodo RUN 1-01 является их способность регулировать температуру и влажность ног. Ткань носков имеет особую конструкцию, которая обеспечивает повышенную циркуляцию воздуха между волокнами. Это позволяет ногам дышать и оставаться свежими после целого дня активных нагрузок.

Кроме того, ткань носков быстро вбирает всю влагу, не давая ногам намокнуть. Влага испаряется с поверхности ткани, не проникая внутрь. Это предотвращает перегрев и переохлаждение ног, а также защищает от грибковых инфекций и мозолей.

Носки Comodo RUN 1-01 имеют среднюю длину, которая подходит для разных видов обуви. Они выполнены в черном цвете с зелеными вставками, которые придают им стильный и спортивный вид.

Носки Comodo RUN 1-01 подходят для разных видов активного отдыха на открытом воздухе, таких как рыбалка, туризм, охота, бег, велосипед и другие. Они обеспечат вам комфорт и удобство в любых условиях. 

Технические особенности носков для бега Comodo RUN 1-01

  • Состав – 50% Microlon полиамид, 10% Drytex полиэстер, 35% полипропилен, 5% Спандекс
  • Цвет – черный с зеленым
  • Средняя длина
  • Хорошие показатели паропроводимости
  • Удобная посадка
  • Страна изготовитель – Польша

Характеристики

ПолЖенщинам
ПолУнисекс
ПолМужчинам
Тип товараНоски
СезонВесна / Осень
СезонЛето
РасцветкаКомбинированная
МембранаБез мембраны
Утеплитель (наличие)Нет
Вид активностиМотоцикл
Вид активностиЛетняя рыбалка
Вид активностиГородской стиль
Вид активностиДемисезонная охота
Вид активностиТуризм / Треккинг
Вид активностиВелоспорт
Вид активностиЗагородный дом
Вид активностиДемисезонная рыбалка
Вид активностиКемпинг
Вид активностиКвадроцикл
Вид активностиБег
Вид носковТреккинговые
Вид носковПовседневные

Рекомендуемые товары