Носки Comodo STE-01, black-mouline — купить недорого
Носки Comodo STE-01, black-mouline
Носки Comodo STE-01, black-mouline

Шерсть мериноса - Merino Wool – пряжа особого характера, которая обладает уникальными свойствами, не присущими никаким другим видам шерсти. Материал этот получают исключительно при постриге австралийских и новозеландских овец и широко используют в производстве самых качественных шерстяных изделий. Главное достоинство такого материала – абсолютная гипоаллергенность, одежда из 100 merino wool подходит даже для чувствительной кожи младенцев.

Носки Comodo STE-01, black-mouline

STE-01

COMODO
Обувь 38 - 35-38
Европейский
Производителя
Обувь 38
35-38

X

Ваш город:

Носки Comodo STE-01 – это надежный выбор для любителей активного отдыха. Они изготовлены из высококачественной ткани Isolwool, которая сочетает в себе шерсть мериноса и синтетические волокна. Это обеспечивает тепло, комфорт и долговечность носков. Носки Comodo STE-01 имеют специальную защиту лодыжек, плоские швы и анатомический пошив, которые предотвращают натирание и раздражение кожи. Носки Comodo STE-01 подходят для носки в любое время года и в любых условиях.

Если вы любите путешествовать, ходить в походы или просто гулять на свежем воздухе, то вам понадобятся носки Comodo STE-01. Эти носки специально разработаны для активного отдыха и обладают рядом преимуществ перед обычными носками.

Первое преимущество – это материал, из которого сделаны носки. Он называется Isolwool и состоит на 70% из шерсти мериноса и на 30% из синтетических волокон. Шерсть мериноса – это один из самых теплых и мягких видов шерсти, который не вызывает аллергии и не колется. Шерсть мериноса также обладает естественными антибактериальными свойствами, которые предотвращают появление неприятных запахов. Синтетические волокна – это meraclon, полиамид, Drytex полиэстер, полипропилен и эластан. Они усиливают износостойкость носков, обеспечивают терморегуляцию и воздухообмен, а также придают носкам эластичность и формоустойчивость.

Второе преимущество – это специальная конструкция носков. Носки Comodo STE-01 имеют защиту лодыжек от натирания, которая снижает риск появления мозолей и повреждений кожи. Носки также имеют плоские швы, которые не создают давления на стопу и не вызывают дискомфорта. Носки Comodo STE-01 пошиты по анатомическому крою, который учитывает особенности структуры стопы и обеспечивает оптимальную посадку.

Третье преимущество – это универсальность носков. Носки Comodo STE-01 подходят для носки в любое время года, так как они хорошо сохраняют тепло зимой и не перегреваются летом. Носки также подходят для носки в любых условиях, будь то городская среда или природная местность. Носки Comodo STE-01 не боятся влаги, грязи и износа.

Носки Comodo STE-01 – это качественный продукт от польского производителя, который зарекомендовал себя на рынке. Выбирая носки Comodo STE-01, вы выбираете тепло, комфорт и долговечность.

Технические показатели треккинговых носков Comodo STE-01:

  • Материал – Isolwool 70%, полиамид 15%, Drytex полиэстер 7%, полипропилен 5%, эластан 3%;
  • Специальная защита лодыжек от натирания;
  • Плоские швы;
  • Отличные показатели воздухообмена;
  • Анатомический пошив;
  • Страна производитель – Польша.

Характеристики

ПолМужчинам
ПолЖенщинам
ПолУнисекс
Тип товараНоски
СезонЗима
СезонВесна / Осень
РасцветкаКомбинированная
Вид активностиЗимняя рыбалка
Вид активностиЗагородный дом
Вид активностиДемисезонная охота
Вид активностиГорные лыжи
Вид активностиСнегоход
Вид активностиБег
Вид активностиДемисезонная рыбалка
Вид активностиМотоцикл
Вид активностиЗимняя охота
Вид активностиГородской стиль
Вид активностиКвадроцикл
Вид активностиКемпинг
Вид активностиТуризм / Треккинг
Вид активностиВелоспорт
Вид носковТреккинговые
Вид носковПовседневные

Рекомендуемые товары