Носки Comodo SKI1-03, black-turquesa — купить недорого
СКИДКА 19%
Носки Comodo SKI1-03, black-turquesa
Носки Comodo SKI1-03, black-turquesa

Носки Comodo SKI1-03, black-turquesa

SKI1-03

COMODO

Ваша скидка 450 ₽

Обувь 34 - 31-34
Европейский
Производителя
Обувь 34
31-34
Обувь 38
35-38
Обувь 42
39-42
Обувь 46
43-46

X

Ваш город:

Высокие носки для зимних видов спорта Comodo SKI1-03 – это идеальный выбор для тех, кто любит активный отдых в холодное время года. Они изготовлены из комбинированного материала с пряжей DrytexTherimal, которая регулирует температуру и отводит влагу, обеспечивая комфорт и сухость ног. Носки хорошо тянутся и анатомически повторяют форму ноги, не скатываясь и не образуя складок. Они также прочные и долговечные, не теряют своей формы после многократных стирок. Носки имеют стильный дизайн в черном и бирюзовом цветах, который подойдет к любому гардеробу.

Если вы любите зимние виды спорта, то вы знаете, как важно иметь качественную экипировку, которая обеспечит вам комфорт и безопасность. Одним из важных элементов экипировки являются носки, которые должны быть теплыми, сухими и удобными. Именно такие носки предлагает вам компания Comodo – высокие носки для зимних видов спорта SKI1-03.

Эти носки изготовлены из комбинированного материала, который состоит из 20% полиэстера DrytexTherimal, 40% полипропилена Polycolon, 15% полиамида, 20% полипропилена и 5% эластана. Такой состав обладает рядом преимуществ:

  • Полиэстер DrytexTherimal – это уникальная пряжа, которая создана специально для зимних видов спорта. Она имеет пористую структуру, которая позволяет регулировать температуру благодаря повышенной циркуляции воздуха. Также эта пряжа отлично отводит лишнюю влагу наружу, сохраняя ноги в сухости и предотвращая переохлаждение.
  • Полипропилен Polycolon – это синтетическое волокно, которое обладает высокой теплоизоляцией и легкостью. Оно также не впитывает влагу и быстро сохнет, что делает его гигиеничным и устойчивым к бактериям и грибкам. Полипропилен также устойчив к износу и не дает усадку при стирке.
  • Полиамид – это еще одно синтетическое волокно, которое добавляет носкам эластичность и износостойкость. Оно также обладает хорошей теплоизоляцией и воздухопроницаемостью, а также не вызывает аллергии и раздражения кожи.
  • Эластан – это резиновое волокно, которое придает носкам эластичность и плотное прилегание к ноге. Оно также предотвращает скатывание и образование складок под ботинками, что может вызвать натирание и мозоли.

Высокие носки для зимних видов спорта Comodo SKI1-03 имеют удлиненный тип, который защищает не только стопу, но и голень от холода. Они также имеют анатомический крой, который повторяет форму ноги и обеспечивает оптимальную поддержку и комфорт. Носки имеют специальные зоны уплотнения в местах наибольшего давления и трения, таких как пятка, мысок и подъем. Это повышает износостойкость носков и снижает риск появления мозолей и натираний.

Носки Comodo SKI1-03 имеют стильный дизайн в черном и бирюзовом цветах, который подойдет к любому гардеробу. Носки произведены в Польше, что гарантирует соблюдение всех европейских стандартов качества и безопасности.

Высокие носки для зимних видов спорта Comodo SKI1-03 – это носки, которые не подведут вас в самых экстремальных условиях. Они обеспечат вам тепло, сухость и комфорт при любых зимних активностях, будь то лыжный поход, сноубординг или просто прогулка по снежному парку. С носками Comodo вы сможете наслаждаться зимой в полной мере!

Техническое описание зимних носков Comodo SKI1-03:

  • Состав – 20% Drytexполиэстер, 40% полипропилен Polycolon, 15% полиамид, 20% полипропилен, 5% эластан
  • Носки удлиненного типа
  • Цвет – черный с бирюзой
  • Повышенный воздухообмен
  • Обеспечение отведения влаги
  • Удобный пошив
  • Произведены в Польше

Характеристики

ПолУнисекс
ПолМужчинам
ПолЖенщинам
Тип товараНоски
СезонВесна / Осень
СезонЗима
РасцветкаКомбинированная
Вид активностиСнегоход
Вид активностиГорные лыжи
Вид активностиЗимняя рыбалка
Вид активностиДемисезонная охота
Вид активностиТуризм / Треккинг
Вид активностиДемисезонная рыбалка
Вид активностиЗимняя охота
Вид носковТермоноски

Рекомендуемые товары