Носки Comodo TREUL03-04, pink — купить недорого
Носки Comodo TREUL03-04, pink
Носки Comodo TREUL03-04, pink
Носки Comodo TREUL03-04, pink Носки Comodo TREUL03-04, pink Носки Comodo TREUL03-04, pink Носки Comodo TREUL03-04, pink

Носки Comodo TREUL03-04, pink

TREUL03-04

COMODO
Обувь 38 - 35-38
Европейский
Производителя
Обувь 38
35-38
Обувь 42
39-42

X

Ваш город:

Носки Comodo TREUL03-04, pink - это идеальный выбор для любителей активного отдыха. Они изготовлены из высококачественных материалов, которые обеспечивают комфорт, дышащесть и износостойкость. Носки имеют четыре зоны комфорта, которые адаптируются к форме стопы, защищают от трения и ударов, регулируют давление и предотвращают скольжение. Носки Comodo TREUL03-04, pink подходят для походов в теплую погоду и имеют яркий неоновый розовый цвет, который выделяет их среди других.

Носки Comodo TREUL03-04, pink изготовлены из современных синтетических материалов, которые обладают высокой прочностью, эластичностью и гигиеничностью. Полиамид, полипропилен, поликолон и эластан - это сочетание, которое гарантирует, что носки не потеряют свою форму, не выцветут, не деформируются и не вызовут аллергии. Кроме того, эти материалы обеспечивают отличную вентиляцию, отводят влагу и тепло от кожи, предотвращают образование бактерий и неприятных запахов.

Носки Comodo TREUL03-04, pink имеют уникальную конструкцию, которая состоит из четырех зон комфорта. Каждая зона выполняет свою функцию и адаптируется к анатомии и движениям стопы. Зона давления распределяет нагрузку на стопу и снижает риск появления мозолей и воспалений. Зона формы приспосабливает носок к стопе и обеспечивает оптимальную посадку. Сглаженная зона шва защищает пальцы от ссадин и натирания. Контрольная зона предотвращает скольжение носков в обуви и образование складок.

Носки Comodo TREUL03-04, pink подходят для походов в теплую погоду, так как они имеют среднюю толщину и не перегревают ноги. Они также могут использоваться в любое время года для прогулок, пикников, велосипедных поездок и других видов активного отдыха. Носки Comodo TREUL03-04, pink имеют привлекательный дизайн, который подчеркивает их походный характер. Они имеют яркий неоновый розовый цвет, который легко заметить и который поднимет вам настроение. На носках также есть оригинальный рисунок, который добавляет им индивидуальности.

Зоны комфорта:

  • зона давления - распределяет нагрузку
  • зона формы - приспосабливает носок к стопе
  • сглаженная зона шва  - защищает пальцы от ссадин
  • контрольная зона  - предотвращает скольжение носков

Технические характеристики носков Comodo TREUL03-04, pink:

  • Длина: Средняя
  • Сезон: весна, лето, осень
  • Состав: 45 % полиамид, 30% полипропилен, 20% поликолон, 5% эластан.
  • Цвет: неоновый розовый
  • Торговая марка: Comodo
  • Модель: TREUL03
  • Толщина: носки средней толщины.

Характеристики

ПолМужчинам
ПолЖенщинам
ПолУнисекс
Тип товараНоски
СезонВесна / Осень
СезонЛето
РасцветкаКомбинированная
Вид активностиЗагородный дом
Вид активностиКемпинг
Вид активностиДемисезонная рыбалка
Вид активностиТуризм / Треккинг
Вид активностиГородской стиль
Вид активностиЛетняя рыбалка
Вид активностиДемисезонная охота
Вид носковТреккинговые
АкцияСкидки

Рекомендуемые товары