Носки Comodo TREUL03-01, royal — купить недорого
Носки Comodo TREUL03-04, pink
Носки Comodo TREUL03-04, pink
Носки Comodo TREUL03-04, pink Носки Comodo TREUL03-04, pink Носки Comodo TREUL03-04, pink Носки Comodo TREUL03-04, pink

Носки Comodo TREUL03-01, royal

TREUL03-01

COMODO
Обувь 42 - 39-42
Европейский
Производителя
Обувь 38
35-38
Обувь 42
39-42
Обувь 46
43-46

X

Ваш город:

Носки Comodo TREUL03-01, royal - это идеальный выбор для любителей активного отдыха. Они изготовлены из высококачественных материалов, которые обеспечивают комфорт, вентиляцию и защиту ног в теплую погоду. Носки имеют четыре зоны комфорта, которые адаптируются к форме стопы, снижают давление, предотвращают натирание и скатывание. Носки Comodo TREUL03-01, royal имеют привлекательный дизайн и яркую расцветку, которые подчеркнут ваш стиль и настроение.

Если вы любите путешествовать, ходить в походы или просто гулять на свежем воздухе, то вам понравятся носки Comodo TREUL03-01, royal. Это треккинговые носки, которые специально разработаны для использования в теплую погоду. Они изготовлены из современных синтетических материалов, которые обладают рядом преимуществ:

  • Полиамид - это прочный и износостойкий материал, который хорошо сохраняет форму и цвет. Он также обладает гигроскопичностью, то есть способностью впитывать и отводить влагу от кожи, создавая ощущение сухости и свежести.
  • Полипропилен - это легкий и термостойкий материал, который не впитывает влагу, а отталкивает ее. Он также обладает антибактериальными и антистатическими свойствами, предотвращая появление неприятных запахов и электризации.
  • Поликолон - это теплый и мягкий материал, который обеспечивает теплоизоляцию и комфорт. Он также обладает эластичностью и воздухопроницаемостью, поддерживая оптимальный микроклимат для ног.
  • Эластан - это резиновый материал, который придает носкам эластичность и упругость. Он также обеспечивает хорошую посадку и не деформируется при стирке.

Носки Comodo TREUL03-01, royal имеют среднюю длину, которая подходит для разных видов обуви. Они также имеют среднюю толщину, которая обеспечивает умеренную теплоизоляцию и вентиляцию. Носки Comodo TREUL03-01, royal имеют четыре зоны комфорта, которые специально разработаны для обеспечения максимального удобства при носке:

  • Зона давления - это уплотненная часть носка, которая распределяет нагрузку на стопу и снижает давление на кровеносные сосуды. Это способствует улучшению кровообращения и предупреждению отеков и усталости ног.
  • Зона формы - это эластичная часть носка, которая приспосабливает носок к анатомии стопы. Это обеспечивает хорошую посадку и предотвращает скольжение и скручивание носка в обуви.
  • Сглаженная зона шва - это плоский шов на носке, который защищает пальцы от ссадин и натирания. Это повышает комфорт и уменьшает риск появления мозолей и воспалений.
  • Контрольная зона - это резиновая часть носка, которая предотвращает скатывание носка с ноги. Это обеспечивает надежную фиксацию и удобство при ходьбе.

Носки Comodo TREUL03-01, royal имеют привлекательный дизайн и яркую расцветку, которые подчеркнут ваш стиль и настроение. Носки Comodo TREUL03-01, royal подходят для мужчин и женщин, а также для разных размеров ног.

Технические характеристики носков Comodo TREUL03-01, royal:

  • Длина: Средняя
  • Сезон: весна, лето, осень
  • Состав: 45 % полиамид, 30% полипропилен, 20% поликолон, 5% эластан.
  • Цвет: синий
  • Торговая марка: Comodo
  • Модель: TREUL01
  • Толщина: носки средней толщины.

Характеристики

ПолЖенщинам
ПолУнисекс
ПолМужчинам
Тип товараНоски
Тип товараАксессуары
СезонВесна / Осень
СезонЛето
РасцветкаКомбинированная
Вид активностиЗагородный дом
Вид активностиДемисезонная рыбалка
Вид активностиТуризм / Треккинг
Вид активностиКемпинг
Вид активностиЛетняя рыбалка
Вид активностиДемисезонная охота
Вид носковТреккинговые
АкцияСкидки

Рекомендуемые товары