Детская зимняя маска Ariete 4 KIDS, 2-5 лет, розовая/оранжевое стекло — купить недорого
СКИДКА 16%
Детская зимняя маска Ariete 4 KIDS, 2-5 лет, розовая/оранжевое стекло
Детская зимняя маска Ariete 4 KIDS, 2-5 лет, розовая/оранжевое стекло
Детская зимняя маска Ariete 4 KIDS, 2-5 лет, розовая/оранжевое стекло Детская зимняя маска Ariete 4 KIDS, 2-5 лет, розовая/оранжевое стекло

Детская зимняя маска Ariete 4 KIDS, 2-5 лет, розовая/оранжевое стекло

13960-PAR

ARIETE

Ваша скидка 325 ₽

X

Ваш город:

Маска Ariete 4 KIDS - это идеальный выбор для детей от 2 до 5 лет, которые любят зимние виды спорта. Маска защищает глаза от ветра, снега и солнечных лучей, обеспечивая отличную видимость и комфорт. Маска имеет жесткую рамку из полиуретана, двойную сферическую линзу с антизапотевающим покрытием и эластичный ремешок с силиконовыми полосками. Поставляется с сумочкой из микрофибры и внутренним кармашком для запасных линз.

Если вы хотите, чтобы ваш ребенок наслаждался зимними видами спорта, такими как лыжи или сноуборд, то вам нужна надежная маска, которая обеспечит безопасность и хорошую видимость. Маска Ariete 4 KIDS - это специально разработанная маска для детей от 2 до 5 лет, которая учитывает особенности их анатомии и потребности.

Маска имеет двойную линзу, которая состоит из двух слоев стекла, разделенных воздушной прослойкой. Это уменьшает риск запотевания линзы и повышает оптическое качество изображения. Линза имеет сферическую форму, которая обеспечивает широкий угол обзора и искажает изображение меньше, чем плоская линза. Линза также имеет желтый цвет, который повышает контрастность и улучшает видимость при пасмурной погоде или снегопаде. Специальное покрытие ANTIFOG предотвращает образование конденсата на внутренней поверхности линзы. Это позволяет сохранять четкость и ясность изображения в любых условиях. Покрытие ANTIFOG также защищает линзу от царапин и повреждений.

Для комфорта и удобства ношения, в маске предусмотрен один слой поролона, прилегающий к лицу. Поролон имеет открытые ячейки, которые позволяют воздуху циркулировать и отводить влагу от кожи. Поролон также адаптируется к форме лица и не давит на кожу, предотвращая появление синяков или раздражения.

Эластичный ремешок, который надежно фиксирует маску на голове и не сползает во время движения. Ремешок имеет силиконовые полоски, которые увеличивают сцепление с шлемом или шапкой и предотвращают скольжение маски.

Особенности детской зимней маски Ariete 4 KIDS, 2-5 лет, розовая/оранжевое стекло:

  • Жесткая рамка из полиуретана. Этот материал обладает высокой прочностью и устойчивостью к низким температурам, поэтому маска не деформируется и не ломается при ударах или падениях.
  • Лаковое покрытие, предупреждающее выцветание на солнце.
  • Рамка устойчива к низким температурам.
  • Улучшенная система вентиляции.
  • Двойная сферическая желтая линза, повышающая контрастность. 
  • Антизапотевающее покрытие ANTIFOG.
  • Линза устойчива к царапинам.
  • Линза подготовлена для систем "roll-of" и ''tear-off' - UV-A, UV-B, UV-C 100% защита от солнечной радиации.
  • 1 супермягкий технический слой поролона с открытыми ячейками.
  • Эластичный ремешок с силиконовыми полосками.
  • Сумочка из микрофибры для очистки линз.
  • Внутренний кармашек для запасных линз.

Характеристики

ПолДетям
Тип товараАксессуары
Тип товараОчки
СезонЗима
РасцветкаКомбинированная
МембранаБез мембраны
Вид активностиГорные лыжи
Вид активностиСнегоход
АкцияСкидки

Рекомендуемые товары