Шорты FHM Airy, синий — купить недорого
СКИДКА 36%
Шорты FHM Airy (Синий)
Шорты FHM Airy (Синий)
Шорты FHM Airy (Синий) Шорты FHM Airy (Синий) Шорты FHM Airy (Синий) Шорты FHM Airy (Синий) Шорты FHM Airy (Синий) Шорты FHM Airy (Синий)

Эта технология обеспечивает быстрое отведение излишней влаги от кожи на поверхность одежды, откуда влага легко испаряется. Так, QuickDry® защищает кожу от чрезмерной влажности и сохраняет постоянное ощущение комфорта. Одежда, созданная с использованием технологии QuickDry®, незаменима в повседневной и спортивной жизни.

Молния YKK- швейная фурнитура высочайшего качества от японского производителя. Аббревиатуру YKK вы могли видеть на бегунках - замках в застежках джинс или шорт, на сумках и любой одежде от самой ходовой до класса люкс. Компания Yoshida Kogyo Kabushikikaisha — это огромное производство, выпускающее молнии всех типов.

Шорты FHM Airy, синий

000018-0006

FHM

Ваша скидка 1 040 ₽

4XL - 4XL
Европейский
Производителя
4XL
4XL

X

Ваш город:

Шорты FHM Airy - это идеальный выбор для тех, кто ищет комфорт и стиль в жаркую погоду. Изготовленные из легкой, эластичной и быстросохнущей ткани с технологией Quick Dry, эти шорты гарантируют вам приятное ощущение и свободу движений. Но это еще не все - два кармана на молнии и накладной боковой карман с клапаном позволяют вам хранить свои вещи в безопасности, в то время как резинка в поясе и ремень в комплекте обеспечивают идеальную посадку на любую фигуру.

Технологии, используемые при создании шорт не оставят вас равнодушными: молнии YKK гарантируют долговечность и надежность вашей одежды, а состав из 88% нейлона и 12% спандекса делает эти шорты еще более прочными и эластичными.

Шорты FHM Airy - это идеальный выбор для тех, кто ищет легкую, комфортную и стильную одежду в жаркую погоду. Они гарантируют вам свободу движений, безопасность ваших вещей и безупречную посадку на любую фигуру. Не упустите шанс попробовать их на себе!

Особенности шорт FHM Airy:

  • 2 кармана на молнии
  • Накладной боковой карман с клапаном
  • Резинка в поясе
  • Ремень в комплекте

Технологии:

  • Quick Dry
  • Молнии YKK

Состав:

  • 88% нейлон
  • 12% спандекс

Вес: 0,27 кг

Характеристики

ПолМужчинам
Тип товараШорты
СезонЛето
РасцветкаОднотонная
МембранаБез мембраны
Утеплитель (наличие)Нет
Вид активностиКемпинг
Вид активностиЛетняя рыбалка
Вид активностиЯхтинг
Вид активностиГородской стиль
Вид активностиТуризм / Треккинг
Вид активностиЗагородный дом
АкцияСкидки

Рекомендуемые товары