Гермосумка Dragonfly Tramp S, Blue, 50л — купить недорого
Гермосумка Dragonfly Tramp S, Blue, 50л
Гермосумка Dragonfly Tramp S, Blue, 50л
Гермосумка Dragonfly Tramp S, Blue, 50л Гермосумка Dragonfly Tramp S, Blue, 50л Гермосумка Dragonfly Tramp S, Blue, 50л Гермосумка Dragonfly Tramp S, Blue, 50л

Гермосумка Dragonfly Tramp S, Blue, 50л

500153-444

DRAGONFLY

Товара нет в наличии! Подберем аналог, жми на кнопку быстрый заказ

X

Ваш город:

Гермосумка Dragonfly Tramp S, Blue, 50л – незаменимый аксессуар для любителей активного отдыха. Она защитит ваши вещи от влаги, грязи и пыли в любых условиях. Сумка изготовлена из прочного и водонепроницаемого ПВХ, имеет удобную горловину, которая скручивается и застегивается на фастексы. Сумка оснащена ручками, плечевой лямкой и кольцами для крепления на различные виды транспорта: водный, автомобильный, мотоциклетный и даже сапборд.

Dragonfly Tramp S, Blue изготовлена из качественного и износостойкого ПВХ, который не пропускает воду, грязь и пыль. Основа сумки, дно и торцы выполнены из литого ПВХ, который обеспечивает жесткость и формоустойчивость. Горловина сумки сделана из ПВХ на текстильной основе, который гибкий и легко скручивается. Для закрытия сумки достаточно скрутить горловину несколько раз и зафиксировать ее на фастексы, которые расположены по бокам. Таким образом, вы создадите надежный герметичный замок, который не даст проникнуть влаге внутрь сумки.

Гермосумка имеет удобные ручки для переноски и плечевую лямку, которая регулируется по длине. Ручки и лямка изготовлены из прочной стропы, которая не рвется и не растягивается. Сумка также имеет четыре пластиковых полукольца, которые расположены по углам сумки. Эти кольца позволяют крепить сумку на внешнюю подвеску различных видов транспорта: водного, автомобильного, мотоциклетного и даже сапборда. Для этого вам понадобятся специальные ремни или карабины, которые вы можете приобрести отдельно. Кроме того, сумка имеет две поперечные стяжки на фастексах, которые позволяют более плотно фиксировать скрутку горловины и придавать сумке более компактный вид.

Гермосумка Dragonfly Tramp S, Blue – это идеальный выбор для тех, кто любит активный отдых и приключения. Она поможет вам сохранить вещи сухими и чистыми в любых погодных условиях и на любом виде транспорта. Сумка вместительная, прочная, удобная и легкая. Она подойдет для разных видов туризма: водного, пеших, горных, пляжных и др. Сумка имеет яркий и стильный дизайн, который не оставит вас незамеченными. Вы можете выбрать сумку из разных цветов: красный, синий, зеленый, желтый и др. Гермосумка 50 л. – это незаменимый аксессуар для любителей активного отдыха.

Характеристики

ПолУнисекс
Тип товараСумки и чехлы
СезонЗима
СезонВесна / Осень
СезонЛето
РасцветкаКомбинированная
МембранаБез мембраны
Вид активностиЛетняя рыбалка
Вид активностиСплав
Вид активностиКвадроцикл

Рекомендуемые товары