Ботинки Chiruca DOGO BOA 42 — купить недорого
СКИДКА 10%
Ботинки Chiruca DOGO BOA 42
Ботинки Chiruca DOGO BOA 42
Ботинки Chiruca DOGO BOA 42 Ботинки Chiruca DOGO BOA 42 Ботинки Chiruca DOGO BOA 42 Ботинки Chiruca DOGO BOA 42 Ботинки Chiruca DOGO BOA 42

Мембраны Gore-Tex – семейство поровых мембранных материалов, используемых для производства одежды, обуви и аксессуаров для активного отдыха, спорта и повседневной жизни. Изделия с мембраной Gore-Tex гарантируют превосходную защиту от дождя, мокрого снега и ветра. Экипировка не промокает, а тело не охлаждается. Во время интенсивных нагрузок одежда с мембраной Gore-Tex быстро выводит пар наружу. Мембранные материалы Gore-Tex не ломаются, не деформируются.

BOA – технология быстрой шнуровки. Специальным регулятором точечно настраивается равномерное натяжение стального прочного шнура, тем самым гарантируется комфортное положение обуви на ноге. Благодаря блокировке регулятора шнуровка не ослабевает в процессе использования. На шнур не налипает так сильно снег, грязь и лёд, как на обычные шнурки. Систему шнуровки BOA устанавливают на треккинговые и горные ботинки, на альпинистскую обувь и зимние сапоги. Гарантия на шнуровку BOA распространяется на весь срок службы обуви.

Vibram – линейка высокотехнологичных подошв, выпускаемых одноимённым брендом. «Между вами и землёй» - говорят в Vibram и берут на себя ответственность за всё, что происходит под ногами туриста. Обувь с подошвами Vibram не скользит и цепляется за любые поверхности: снег, камни, тропы, беговые дорожки. Благодаря специальному рисунку протектора подошва не забивается грязью. Подошвы Vibram делаются из гибкой резины, это позволяет обуви повторять естественные движения ноги. Материалы Vibram – долговечны, практически не истираются, выдерживают высокие и низкие температуры.

Ботинки Chiruca DOGO BOA

44753 42

CHIRUCA

Ваша скидка 6 100 ₽

Обувь 46 - 46
Европейский
Производителя
Обувь 40
40
Обувь 41
41
Обувь 42
42
Обувь 43
43
Обувь 44
44
Обувь 45
45
Обувь 46
46
Обувь 47
47
Обувь 48
48

X

Ваш город:

Высокие непромокаемые кожаные ботинки Dogo Boa с мембраной Gore-Tex, обеспечивающей отличную защиту от воды и обладающей высокими показателями пароотводности. Натуральная кожа не вызывает аллергии и обладает хорошей пароотводностью за счёт сохранения структуры пор.

Подошва Vibram Hunting с большой сопротивляемостью к износу разработана из натурального каучука, что обеспечивает высокое сцепление и отличную устойчивость на пересеченном рельефе, а главное прекрасно защищает от потери тепла. Амортизационные свойства подошвы максимально предохраняют ваши суставы от нагрузок. Все швы сделаны по технологии Goodyear и благодаря ей абсолютно непромокаемы. Исполнение швов внахлёст позволит избежать Вам их разрывов. Система затяжки шнурков Boa.

Особенности ботинок Chiruca DOGO BOA:

  • Рекомендованный температурный режим использования: от 0°С до -35°С.
  • Стелька состоит из двух слоев различной плотности.
  • Крой ботинка с усилениями на пятке и мысе увеличивает долговечность и придает дополнительную устойчивость (защита от травм голеностопа).
  • Высота ботинок удовлетворит высоким требованиям, предъявляемым к треккинговой обуви для охоты, - ни снег, ни грязь, ни вода не попадут внутрь ботинка.
  • Все швы сделаны по технологии "Goodyear" – абсолютно непромокаемые.

Характеристики

ПолМужчинам
Тип товараОбувь
СезонВесна / Осень
СезонЗима
РасцветкаКомбинированная
МембранаGORE-TEX
Утеплитель (наличие)Нет
Тип обувиБотинки
Подошва VibramДа
Вид активностиДемисезонная рыбалка
Вид активностиКвадроцикл
Вид активностиЗагородный дом
Вид активностиДемисезонная охота
Вид активностиТуризм / Треккинг
Вид активностиКемпинг

Рекомендуемые товары