Зимние женские сапоги TORVI ОНЕГА из ЭВА -40, серые — купить недорого
Зимние женские сапоги TORVI ОНЕГА из ЭВА -40, серые
Зимние женские сапоги TORVI ОНЕГА из ЭВА -40, серые
Зимние женские сапоги TORVI ОНЕГА из ЭВА -40, серые Зимние женские сапоги TORVI ОНЕГА из ЭВА -40, серые Зимние женские сапоги TORVI ОНЕГА из ЭВА -40, серые Зимние женские сапоги TORVI ОНЕГА из ЭВА -40, серые

Вспененный этиленвинилацетат (ЭВА) относят к наиболее практичным и экологичным материалам для изготовления обуви. Он имеет уникальную структуру: миллионы микропор, заполненных воздухом, делают его легким и эластичным. Обувь из ЭВА — современные полимерные сланцы, галоши, сапоги, сноубутсы (норды). Изделия из водонепроницаемого этиленвинилацетата превосходят аналоги из литой терморезины и ПВХ по многим параметрам. На ощупь сапоги ЭВА мягкие и эластичные, а по весу — в несколько раз легче традиционной резиновой обуви. Материал даже выглядит более легким: благодаря микроскопическим пузырькам он похож на застывшую пену.

Зимние женские сапоги TORVI ОНЕГА из ЭВА -40, серые

CBJ04TPE40

TORVI

Товара нет в наличии! Подберем аналог, жми на кнопку быстрый заказ

Обувь 36 - 36
Европейский
Производителя
Обувь 36
36
Обувь 37
37
Обувь 38
38
Обувь 39
39
Обувь 41
40-41

X

Ваш город:

Сапоги из ЭВА (Термосапоги) TORVI ОНЕГА -40 С - обувь, созданная специально для ценителей зимних видов отдыха, любителей зимней охоты и рыбалки и для тех, кто живет или работает в зонах пониженных температур. 

Сапоги для охоты и рыбалки TORVI ОНЕГА -40 С предназначены для того, чтобы вы могли наслаждаться зимним отдыхом на природе, получать максимальное удовольствие от зимних приключений и проводить время с комфортом. Вдохновением для дизайна модели послужили национальные орнаменты народа Коми.

Особенности сапог TORVI ОНЕГА из ЭВА -40, серые:

  • Внешняя часть сапог выполнена из легкого, водонепроницаемого и эластичного материала ЭВА, а внутренний сменный вкладыш - из многослойного теплого полотна, поэтому сапоги надежно защищают ноги от влаги и холода.
  • Размер сапог TORVI ОНЕГА -40 C точно соответствует размеру ноги.
  • В сапогах TORVI ОНЕГА -40 C удобно ходить: материал ЭВА легкий и упругий, а край мягкого вкладыша выше края сапога (но ниже манжета). Таким образом, ЭВА не травмирует голень. Средняя высота сапог с манжетом: 35 см. Толстая зимняя ТЭП подошва и проработанный протектор сапог позволяют легко ходить и по рыхлому, и по утрамбованному снегу или льду. Для отведения ненужной влаги дно сапоги имеют ячеистую структуру: ноги продолжают оставаться сухими на протяжении длительного времени.
  • Сменный теплый вкладыш в сапогах TORVI ОНЕГА -40 C состоит из нескольких видов материала: весь этот многослойный «сэндвич» работает на защиту от внешнего холода, сохранение тепла тела, выведение влаги и удобство движения.
  • Средний вес пары сапог: 760 гр.
  • Страна производства: Россия.

Характеристики

ПолЖенщинам
Тип товараОбувь
СезонЗима
РасцветкаКомбинированная
Размер38
Размер40
Размер37
Размер39
Размер41
Размер36
МембранаБез мембраны
Утеплитель (название)Другие утеплители
Утеплитель (наличие)Да
Тип обувиСапоги
Подошва VibramНет
Вид активностиЗимняя рыбалка
Вид активностиСнегоход
Вид активностиЗагородный дом
Вид активностиЗимняя охота
Вид активностиТуризм / Треккинг
Вид активностиКемпинг

Рекомендуемые товары