Бейсболка Dragonfly Modern Black-Red. Racing Dragon (Прямой козырек) — купить недорого
Бейсболка Dragonfly Modern Black-Red. Racing Dragon (Прямой козырек)
Бейсболка Dragonfly Modern Black-Red. Racing Dragon (Прямой козырек)
Бейсболка Dragonfly Modern Black-Red. Racing Dragon (Прямой козырек) Бейсболка Dragonfly Modern Black-Red. Racing Dragon (Прямой козырек) Бейсболка Dragonfly Modern Black-Red. Racing Dragon (Прямой козырек) Бейсболка Dragonfly Modern Black-Red. Racing Dragon (Прямой козырек) Бейсболка Dragonfly Modern Black-Red. Racing Dragon (Прямой козырек) Бейсболка Dragonfly Modern Black-Red. Racing Dragon (Прямой козырек)

Бейсболка Dragonfly Modern Black-Red. Racing Dragon (Прямой козырек)

700174

DRAGONFLY

X

Ваш город:

Бейсболка Dragonfly Modern Black-Red – это стильный аксессуар для любителей активного отдыха. Бейсболка изготовлена из качественного хлопкового текстиля, который обеспечивает комфорт и долговечность. Козырек выполнен из плотного пластика, который хорошо держит форму и защищает от солнца. На передней части бейсболки вышита фирменная эмблема Dragonfly в виде красного дракона. Удобная застежка на задней стороне позволяет регулировать размер. Бейсболка Dragonfly Modern Black-Red подойдет для любого образа и станет отличным дополнением к вашему гардеробу.

Бейсболка изготовлена из высококачественного хлопкового текстиля, который приятен на ощупь, дышит и не вызывает аллергии. Текстиль имеет плотность 230 гр/м2, что обеспечивает прочность и износостойкость бейсболки. Козырек бейсболки выполнен из плотного пластика, который не деформируется и не ломается. Козырек имеет прямую форму, которая придает бейсболке современный и динамичный вид. Козырек также защищает глаза от солнечных лучей и блеска. На передней части бейсболки вышита фирменная эмблема Dragonfly. Бейсболка имеет удобную застежку на задней стороне, которая позволяет регулировать размер бейсболки под любую форму головы.

Бейсболка Dragonfly Modern Black-Red имеет классический черный цвет с красными вставками, которые создают контраст и привлекают внимание. Этот цветовой сочетание подойдет для любого образа и стиля одежды.

Бейсболка Dragonfly Modern Black-Red – это не только практичный и комфортный головной убор, но и стильный аксессуар, который выделит вас из толпы и подчеркнет вашу индивидуальность.

Особенности бейсболки Dragonfly Modern Black-Red. Racing Dragon (Прямой козырек):

  • Состав: прочный 100% хлопковый текстиль, полиуретан.
  • Логотип: вышивка
  • Размер: 56-59 (+регулировка)
  • Плотность: 230 гр/м2

Характеристики

ПолМужчинам
Тип товараГоловные уборы
СезонЛето
РасцветкаКомбинированная
Вид активностиКемпинг
Вид активностиТуризм / Треккинг
Вид активностиГородской стиль
Вид активностиЛетняя рыбалка
Вид активностиЗагородный дом
АкцияСкидки

Рекомендуемые товары