Комбинезон Finntrail Widetrack Graphite — купить недорого
СКИДКА 20%

Рассрочка 0%

Комбинезон Finntrail Widetrack 21 3852 Graphite
Комбинезон Finntrail Widetrack 21 3852 Graphite
Комбинезон Finntrail Widetrack 21 3852 Graphite Комбинезон Finntrail Widetrack 21 3852 Graphite Комбинезон Finntrail Widetrack 21 3852 Graphite Комбинезон Finntrail Widetrack 21 3852 Graphite Комбинезон Finntrail Widetrack 21 3852 Graphite Комбинезон Finntrail Widetrack 21 3852 Graphite Комбинезон Finntrail Widetrack 21 3852 Graphite Комбинезон Finntrail Widetrack 21 3852 Graphite Комбинезон Finntrail Widetrack 21 3852 Graphite Комбинезон Finntrail Widetrack 21 3852 Graphite Комбинезон Finntrail Widetrack 21 3852 Graphite Комбинезон Finntrail Widetrack 21 3852 Graphite Комбинезон Finntrail Widetrack 21 3852 Graphite

Cordura – нейлоновая ткань с полиуретановым покрытием. Уникальное переплетение волокон делает этот материал очень прочным. Cordura используется в производстве одежды и вещей для особых или даже жёстких условий. Эти изделия не порвутся, не протрутся и защитят от воды, ветра и химических реагентов. Cordura легко очищается от грязи, не деформируется после стирок, не теряет цвет. Из Cordura делают рюкзаки и чехлы, добавляют в качестве упрочнения в обувь и одежду в местах повышенного истирания.

Комбинезон Finntrail Widetrack Graphite

3852Graphite_N

FINNTRAIL

Ваша скидка 9 400 ₽

2XL - XXL
Европейский
Производителя
XS
XS
M
M-K
L
L
XL
XL
2XL
XXL

X

Ваш город:

Тёплый снегоходный комбинезон Finntrail Widetrack рассчитан на использование в самый лютый мороз, при температуре до -30 С. Благодаря 2,5-слойной износостойкой ткани с мембраной HARD-TEX и технологичному утеплителю Thermalrate комбинезон обеспечивает защиту от мороза, ледяного ветра и проникновения влаги. Комбинезон имеет уникальный анатомический крой, в котором сочетаются комфорт и надёжность.

Подробный обзор комбинезона Finntrail Widetrack

Все уязвимые места: область колен и седалища, внутренняя и нижняя часть штанин - оснащены дополнительным усилением из сверхпрочного материала Cordura. Все швы герметично проклеены. Комбинезон оснащен регулируемыми по длине интегрированными подтяжками для дополнительного комфорта. Внутренние манжеты из лайкры с отверстием для большого пальца обеспечивают комфорт и защиту от ветра и попадания снега внутрь. Внутренние гетры на штанинах комбинезона предотвращают попадание снега и влаги в комбинезон и ботинки. Влагозащитная двухзамковая молния защищает от проникновения воды и позволяет с легкостью справить нужду.

Комбинезон оснащён капюшоном регулируемым по объёму в двух плоскостях, воротником из гигроскопичного микрофлиса, системой вентиляции с защитной сеткой, внутренней петлёй для наушников, артикулированными 3D коленями, двумя тёплыми боковыми карманами на молнии, двумя набедренными карманами на молнии, карманом на рукаве, одним внутренним карманом на молнии и одним объёмным внутренним карманом из сетки. Комбинированная подкладка выполнена со вставками из микрофлисового материала для дополнительного тепла и комфорта. В этой модели использованы технологии, обеспечивающие комфорт и долгий срок службы.

Характеристики комбинезона Finntrail Widetrack Graphite:

  • Усиление: Есть.
  • Уровень защиты: Экстремальный.
  • Мембрана: 10000 мм 7000 гр/м2/24ч.
  • Молния: Есть.
  • Температурный режим: до -30.

Характеристики

ПолМужчинам
Тип товараКомбинезоны
СезонЗима
РасцветкаКомбинированная
Размер3XL
РазмерXL
МембранаHARD-TEX
Утеплитель (название)Другие утеплители
Утеплитель (наличие)Да
Вид активностиСнегоход
Вид активностиГорные лыжи
АкцияРассрочка

Рекомендуемые товары