Брюки Finntrail Expert Graphite 2021 — купить недорого

Рассрочка 0%

Брюки Finntrail Expert Graphite 2021
Брюки Finntrail Expert Graphite 2021
Брюки Finntrail Expert Graphite 2021 Брюки Finntrail Expert Graphite 2021 Брюки Finntrail Expert Graphite 2021 Брюки Finntrail Expert Graphite 2021 Брюки Finntrail Expert Graphite 2021 Брюки Finntrail Expert Graphite 2021 Брюки Finntrail Expert Graphite 2021

HARD-TEX - Прочная мембранная ткань с высокими показателями, водонепроницаемость до 25 000 мм водного столба и дышащая способность 7 000 г/М и 2/24 ч.

Cordura – нейлоновая ткань с полиуретановым покрытием. Уникальное переплетение волокон делает этот материал очень прочным. Cordura используется в производстве одежды и вещей для особых или даже жёстких условий. Эти изделия не порвутся, не протрутся и защитят от воды, ветра и химических реагентов. Cordura легко очищается от грязи, не деформируется после стирок, не теряет цвет. Из Cordura делают рюкзаки и чехлы, добавляют в качестве упрочнения в обувь и одежду в местах повышенного истирания.

Брюки Finntrail Expert Graphite 2021

4602Graphite

FINNTRAIL
XL - XL
Европейский
Производителя
XS
XS
S
S
M
M
MK
M-K
L
L
XL
XL
2XL
XXL
3XL
3XL

X

Ваш город:

Брюки Finntrail Expert Graphite 2021 – универсальные непромокаемые брюки с высоким поясом и надёжным уровнем защиты от воды и грязи. Практичные, технологичные, с минималистичным дизайном. Подойдут для любых активностей на природе, когда важно сохранить сухость тела и провести время в комфорте как можно дольше.

Брюки Finntrail Expert Graphite 2021 изготовлены из прочного 4хслойного мембранного материала Hard-Tex. Показатель водонепроницаемости в 17 000 мм и проклеенные швы обеспечат надёжную защиту от дождя и ветра. Паропроницаемость данной модели в 7 000 г/м²/24ч обеспечит комфортный микроклимат при средней активности и при условии использования термобелья.

Брюки Expert сконструированы с учётом потребности активно двигаться и быть защищённым. Высокий пояс уберегает поясницу от продувания и затекания воды. Колени скроены анатомически. В данной модели будет удобно наклоняться, приседать и опираться на колено без напряжения и страха порвать экипировку. В брюках предусмотрены широкие шлёвки для тех, кто предпочитает носить ремень. В двух накладных карманах можно разместить необходимые снасти и личные вещи. Они размещены на бёдрах, поэтому доступ к ним не перекроется курткой. Внутренняя и нижняя часть брюк во избежание быстрого износа укреплены прочным материалом Cordura. Также по низу штанин расположены молнии, что позволяет переобуваться, не снимая одежды. Светоотражающие элементы обозначат фигуру в условиях плохой видимости.

Брюки Expert сочетают в себе высокий уровень защиты от воды и грязи, комфорт в длительном использовании и неповторимый брутальный стиль, который оценят все фанаты активного и экстремального отдыха на природе.

Особенности брюк Finntrail Expert Graphite 2021:

  • Водонепроницаемые
  • Защита от дождя и ветра
  • Все швы проклеены
  • Высокий пояс защищает поясницу
  • Анатомический крой коленей
  • Боковые регулировочные влагозащитные молнии для регулировки объема по низу брюк
  • Внутренняя и нижняя часть брюк усилена сверхпрочным материалом Cordura
  • Два накладных кармана на липучках
  • Петли для ремня
  • Светоотражающие элементы

Материалы: мембранная 4слойная ткань Hard-Tex, Cordura

  • Водонепроницаемость: 17 000 мм (сильный длительный ливень, мокрый снег)
  • Дышащая способность: 7 000 г/м²/24ч

Характеристики

ПолМужчинам
Тип товараШтаны
СезонЛето
СезонВесна / Осень
РасцветкаОднотонная
МембранаHARD-TEX
Утеплитель (наличие)Нет
Вид активностиТуризм / Треккинг
Вид активностиЗагородный дом
Вид активностиКемпинг
Вид активностиЛетняя рыбалка
Вид активностиКвадроцикл
Вид активностиМотоцикл
Вид активностиГородской стиль
Вид активностиДемисезонная рыбалка
АкцияРассрочка

Рекомендуемые товары