Парка мужская зимняя Brodeks KW 204, черный — купить недорого
Парка мужская зимняя Brodeks KW 204, черный
Парка мужская зимняя Brodeks KW 204, черный
Парка мужская зимняя Brodeks KW 204, черный Парка мужская зимняя Brodeks KW 204, черный Парка мужская зимняя Brodeks KW 204, черный Парка мужская зимняя Brodeks KW 204, черный Парка мужская зимняя Brodeks KW 204, черный Парка мужская зимняя Brodeks KW 204, черный Парка мужская зимняя Brodeks KW 204, черный Парка мужская зимняя Brodeks KW 204, черный Парка мужская зимняя Brodeks KW 204, черный Парка мужская зимняя Brodeks KW 204, черный Парка мужская зимняя Brodeks KW 204, черный Парка мужская зимняя Brodeks KW 204, черный Парка мужская зимняя Brodeks KW 204, черный Парка мужская зимняя Brodeks KW 204, черный Парка мужская зимняя Brodeks KW 204, черный Парка мужская зимняя Brodeks KW 204, черный Парка мужская зимняя Brodeks KW 204, черный Парка мужская зимняя Brodeks KW 204, черный Парка мужская зимняя Brodeks KW 204, черный Парка мужская зимняя Brodeks KW 204, черный Парка мужская зимняя Brodeks KW 204, черный

Парка мужская зимняя Brodeks KW 204, черный

KW204BLACK

BRODEKS
M - M
Европейский
Производителя
S
S
M
M
L
L
XL
XL
2XL
XXL
3XL
3XL

X

Ваш город:

С паркой Brodeks KW 204 вы встретите зимние морозы в тепле! Благодаря утеплителю Shelter Optimum парка отлично держит тепло – не замерзнете даже при минус 40. Регулирующийся капюшон с утеплением защитит от ветра. Есть утепленные нагрудные карманы для рук. Трехслойная мембрана гарантирует износоустойчивость, не пропускает воду и отводит влагу. Парка российского производителя Бродекс универсальна – она подойдет как для долгих пеших прогулок по городу, так и для отдыха на природе. 

Благодаря утеплителю Shelter Optimum куртка отлично держит тепло - не замерзнете даже при минус 40. Капюшон с утеплением защитит от ветра. Он отстёгивается и регулируется по овалу лица и по объёму. Воротник куртки с мягким флисом. Шея защищена от ветра и холода. Для утепления и комфорта флис добавлен внутри в области спины.

Куртка застёгивается сверху и снизу на тракторную молнию с двойной ветрозащитной планкой на липучках и кнопках. Рукав с регулировкой на застёжке-липучке и теплыми манжетами не позволят пробраться холоду внутрь. В талии куртка утягивается эластичным шнуром с фиксатором, что также помогает сохранению тепла.

У куртки два тёплых нагрудных кармана для согрева рук, просторные карманы под клапанами, два кармана под молниями на рукавах. Внутри 4 кармана (один карман на молнии для документов и важных мелочей, вместительный сетчатый, большой карман для планшета/документов, небольшой накладной). В одном из карманов есть лента с карабином для бейджа, пропуска или ключей.

Куртка очень тёплая и лёгкая. Эргономичный крой и функциональные детали делают её отличным вариантом рабочей одежды, рассчитанной на сильные русские морозы. Подойдёт тем, кому важно активно передвигаться зимой и не мёрзнуть. При этом иметь возможность носить с собой всё необходимое.

Особенности

  • Влагозащищенность и воздухопроницаемость – мембранная ткань не пропускает воду, отводит пар наружу
  • Есть светоотражающие вставки
  • Утепленный капюшон отстегивается, регулируется
  • На основной молнии есть два замка – парка расстегивается снизу и сверху
  • Молния защищена изнутри и снаружи планками
  • Есть 6 наружных карманов и 4 внутренних
  • 360 грамм утеплителя – парка подойдет для сильных морозов
  • Температурный режим: до -40

Материалы

Ткань верха: трехслойная мембрана 10000/10000

Утеплитель: Shelter Optimum 360 г

Цвет: чёрный

Размеры: S-3XL

Характеристики

ПолМужчинам
Тип товараКуртки
СезонЗима
РасцветкаОднотонная
МембранаДругие мембраны
Утеплитель (название)Shelter
Утеплитель (наличие)Да
Вид активностиТуризм / Треккинг
Вид активностиГородской стиль
Вид активностиЗимняя охота
Вид активностиЗагородный дом
Вид активностиЗимняя рыбалка

Рекомендуемые товары