Мембранные брюки Dragonfly QUAD 2.0 Black — купить недорого
Мембранные брюки Dragonfly QUAD 2.0 Black
Мембранные брюки Dragonfly QUAD 2.0 Black
Мембранные брюки Dragonfly QUAD 2.0 Black Мембранные брюки Dragonfly QUAD 2.0 Black Мембранные брюки Dragonfly QUAD 2.0 Black Мембранные брюки Dragonfly QUAD 2.0 Black Мембранные брюки Dragonfly QUAD 2.0 Black Мембранные брюки Dragonfly QUAD 2.0 Black Мембранные брюки Dragonfly QUAD 2.0 Black Мембранные брюки Dragonfly QUAD 2.0 Black Мембранные брюки Dragonfly QUAD 2.0 Black Мембранные брюки Dragonfly QUAD 2.0 Black Мембранные брюки Dragonfly QUAD 2.0 Black Мембранные брюки Dragonfly QUAD 2.0 Black Мембранные брюки Dragonfly QUAD 2.0 Black

Под брендом Finetex южно-корейский производитель MiKwang поставляет высокотехнологичные современные мембранные ткани для верхней одежды. Мембранная ткань одновременно совмещает в себе влагостойкие, ветрозащитные и "дышащие" свойства. Commandor заказывает для своего производства материалы с показателями 10000 mm H2O, 10000 gr/m2/24hrs. Прекрасные свойства мембраны обеспечивают идеальный микроклимат и комфорт в разнообразных погодных условиях.

Cordura – нейлоновая ткань с полиуретановым покрытием. Уникальное переплетение волокон делает этот материал очень прочным. Cordura используется в производстве одежды и вещей для особых или даже жёстких условий. Эти изделия не порвутся, не протрутся и защитят от воды, ветра и химических реагентов. Cordura легко очищается от грязи, не деформируется после стирок, не теряет цвет. Из Cordura делают рюкзаки и чехлы, добавляют в качестве упрочнения в обувь и одежду в местах повышенного истирания.

DWR — одна из самых часто встречающихся аббревиатур в мире одежды и снаряжения для активного отдыха. Расшифровывается она как «durable water repellent» — «износостойкая водоотталкивающая пропитка» и используется для обработки тканей, которые применяются при пошиве одежды, рюкзаков, тентов и даже спальных мешков. DWR представляет из себя слой прочного гидрофобного полимера, который наносится на материал и образует специфическую структуру, уменьшающую коэффициент поверхностного натяжения. Это заставляет капли воды скатываться с обработанного материала, не смачивая его.

Мембранные брюки Dragonfly QUAD 2.0 Black

400113-21-333

DRAGONFLY
2XL - XXL
Европейский
Производителя
2XL
XXL
Таблица размеров

X

Ваш город:

Техника в первую очередь должна давать отличные эмоции. Специально для поклонников ATV, moto, off-road – надежные и удобные брюки QUAD 2.0 от Dragonfly, которые можно использовать в комплекте с курткой QUAD 2.0. Штаны идеально подходят для путешествий и экспедиций на квадроциклах, мотовездеходах, мотоциклах.

Сшиты из мембранной ткани FINETEX, благодаря которой вы будете чувствовать себя комфортно в любых условиях. Защитят от грязи, воды, снега: не промокнете под дождем и при покорении очередного болота. Подклад – полиэфирная сетка, не затрудняющая работу мембраны. Райдерский крой даёт полную свободу движений. Все швы изделия герметичны. Имеют дополнительные защитные функции: кордурные усиления в местах соприкосновения с техникой, усиления 5-слойной мембраной в районе ягодиц. Присутствуют два накладных кармана с магнитным клапаном и один карман на молнии. В ключевых местах расположены светоотражающие элементы.
Брюки трансформируются под требования владельца. Есть удобные эластичные подтяжки, которые при желании можно отстегнуть. Расширения на штанинах позволят без проблем надеть обувь, а утяжки на коленях и талии – скорректировать объем по фигуре. Подходят для использования не только летом, но и в межсезонье.

Сделано в России

Особенности мембранных брюк Dragonfly QUAD 2.0 Black:

  • Материал: мембранная ткань FINETEX
  • Состав: 100% нейлон
  • Плотность ткани: 185 г/м²
  • Показатели ткани: 10000/10000 (вода/пар)
  • Покрытие: DWR
  • Швы герметично проклеены
  • Вес: 1,1 кг
  • Температурный режим от +5 до +30 °С

Характеристики

ПолМужчинам
Тип товараШтаны
СезонВесна / Осень
СезонЛето
РасцветкаОднотонная
МембранаДругие мембраны
Утеплитель (название)Другие утеплители
Утеплитель (наличие)Нет
Вид активностиТуризм / Треккинг
Вид активностиЗагородный дом
Вид активностиЛетняя рыбалка
Вид активностиКвадроцикл
Вид активностиМотоцикл
Вид активностиДемисезонная рыбалка
АкцияСкидки

Рекомендуемые товары