Нет товаров
Polartec — флисовая ткань премиального качества. Она обладает высокой термоизоляцией, сохраняет тепло и регулирует температуру тела во избежание перегревов и переохлаждений. Практически не впитывает влагу, обеспечивает хорошую вентиляцию, проста в уходе, имеет долгий срок эксплуатации. Этот материал используется в термобелье, толстовках, куртках благодаря своей универсальности. Флис Polartec сделает вашу жизнь комфортнее в любой сезон. ✖
Куртка от норвежского производителя Bergans – универсальный элемент одежды, необходимый в каждом гардеробе. Модель выполнена из качественного плотного флиса Polartec Thermal Pro, который славится высокими показателями воздухопроницаемости и пароотведения. В приоритете использование в качестве среднего слоя утепления зимней экипировки.
Изделие оснащено эластичным подолом и манжетами. Последние в свою очередь имеют удлинённый крой и оборудованы удобными прорезями под большие пальцы, так что вы можете носить куртку без перчаток. Куртка немного удлинена сзади, имеет высокий мягкий воротник. Всё это способствует надёжной защите от ветра, холода и снега.
Центральная молния очень надёжная, оснащена небольшим защитным клапаном для защиты подбородка при застёгивании. В случае, когда куртка используется как самостоятельная верхняя одежда, холодная молния не касается тёплой кожи, избавляя от лишнего дискомфорта.
Два боковых прямых кармана на молнии, внутри мягкая подкладка. В карманах удобно греть руки, хранить телефон, документы, деньги.
Куртка выполнена по анатомическому крою, для повышения комфортности при носке боковые швы смещены. Такое изделие особенно удобно носить под верхней одеждой. С другой стороны, стильный дизайн и классическое цветовое решение позволяет ежедневно использовать модель как самостоятельную куртку в прохладное время года.
Особенности:
Материал: Polartec Thermal Pro: 100% полиэстер, на 61% переработанный
Изделие отмечено знаком Bluesign, произведено в соответствии с высокими стандартами охраны окружающей среды.
Полный обзор ТОВАРА читайте Здесь.
Пол | Женщинам |
Тип товара | Флисовая одежда |
Тип товара | Куртки |
Сезон | Зима |
Сезон | Весна / Осень |
Сезон | Лето |
Расцветка | Однотонная |
Утеплитель (наличие) | Нет |
Вид активности | Туризм / Треккинг |
Вид активности | Горные лыжи |
Вид активности | Городской стиль |