Костюм Norfin ALPHA — купить недорого
Костюм демисезонный Norfin ALPHA
Костюм демисезонный Norfin ALPHA
Костюм демисезонный Norfin ALPHA Костюм демисезонный Norfin ALPHA Костюм демисезонный Norfin ALPHA Костюм демисезонный Norfin ALPHA Костюм демисезонный Norfin ALPHA

Для изготовления верхней одежды компания Норфин (Norfin) использует многослойный дышащий материал NORTEX Breathable. Экипировка из него отлично сохраняет тепло, защищает от ветра и осадков и отводит лишнюю влагу от тела, образующуюся при активном движении. Этот материал достаточно прочный. Он сохраняет свои характеристики и внешний вид даже при условии жесткой ежедневной эксплуатации в самых разных погодных условиях. NORTEX Breathable используется для производства зимних, демисезонных и летних костюмов для охоты, рыбалки и туризма.

Костюм Norfin ALPHA

646001

NORFIN
L - L
Европейский
Производителя
S
S
M
M
L
L
XL
XL
2XL
XXL
3XL
3XL

X

Ваш город:

Norfin Alpha - это универсальный костюм для туризма, рыбалки и активного отдыха на природе. Он защитит вас от ветра и дождя благодаря мембранной ткани с водонепроницаемостью 10000 мм и паропроницаемостью 6000 г/м2/24 часа. Костюм лёгкий, компактный и удобный. В нём есть множество карманов для размещения снастей и аксессуаров. Куртка имеет съёмный капюшон, а брюки - широкие подтяжки и молнии по низу штанин. Костюм выполнен в свободном крое и не сковывает движений. Подходит для использования в демисезонный и летний период при температуре от +5 до +20 градусов.

Полный обзор ТОВАРА читайте Здесь.

Влагонепроницаемый дышащий костюм изготовлен из лёгкой, но очень прочной ткани NOR-TEX BREATHABLE. Защита от ветра и дождя обеспечены хорошими показателями мембраны. Водонепроницаемость 10000 мм, паропроницаемость 6000 г/м2/24 часа. Температурный диапазон использования от +5 до +20 градусов. Костюм рассчитан на средние осадки и среднюю активность. Крой свободный, движения не сковывает, сидит удобно. Костюм компактный и лёгкий. Занимает мало места в сложенном виде. Размер М весит 1500 грамм. Его удобно брать с собой и надевать уже непосредственно на рыбалке. В комплекте идёт сумка-чехол для переноски.

Костюм состоит из куртки и брюк с подтяжками. Верхняя ткань - прочный нейлон. Все швы проклеены. Нанесены светоотражающие элементы, повышающие видимость и заметность в условиях плохой видимости или в тёмное время суток.

Куртка оснащена съёмным капюшоном с сетчатым подкладом, регулируется по овалу лица и по объёму. Ворот высокий, внутренний покдклад – приятный флис. Шея отлично защищена от ветра. Куртка застёгивается на центральную тракторную молнию с двумя бегунками и ветрозащитную планку на липучках и кнопках. Манжеты рукавов частично на резинке и также регулируются застёжкой на липучке. В куртке предусмотрено 6 карманов. Два грузовых кармана на груди под клапанами на липучках, нижние карманы на молнии под небольшими клапанами. Карманы вместительные. Можно разместить снасти и рыболовные аксессуары. Внутри куртки два кармана на молнии. Подклад комбинированный - выполнен из сетки яркого цвета и скользящего полиэстера по подолу и в рукавах. Это заметно облегчает надевание. Предусмотрена регулировка подола куртки эластичным шнуром с фиксатором.

Брюки оснащены широкими эластичными подтяжками. Регулируются пряжкой. На спине есть вставка на молнии для защиты поясницы. Крой брюк свободный. Штанины достаточно широкие. В пояс вшита резинка. Предусмотрена регулировка объема талии липучками. Закрываются на молнию и кнопку. Внутренний подклад из скользящего полиэстера. В модели 4 кармана. Два передних кармана на молнии. И два грузовых набедренных кармана с клапанами на липучках. Колени выполнены в анатомическом крое, в брюках легко приседать и наклоняться. По низу брюк вшита молния для удобства надевания обуви. Хлястиком на липучке можно регулировать объём штанин.

Особенности:

  • Температурный диапазон: от +5 до +20 градусов
  • Выдерживает средний дождь в течение 1-2 часов
  • Вес (размер М): 1500 грамм

Куртка:

  • Передняя двухзамковая молния
  • Капюшон с утяжками для регулирования объема
  • Два грузовых нагрудных кармана
  • Два боковых кармана
  • Комбинированный подклад
  • Утяжки по низу куртки
  • Регулируемые манжеты на липучках

Штаны:

  • Регулируемые эластичные лямки
  • Эластичный пояс
  • Подкладка из нейлоновой ткани
  • Молния с планкой на липучке
  • Два боковых кармана
  • Два набедренных кармана
  • Молнии внизу штанин

Материал NOR-TEX BREATHABLE нейлон рипстоп:

  • Водонепроницаемость: 10 000 мм
  • «Дышащая» способность: 6 000 г/м2/24 часа

Размеры S – 3XL, без промежуточных размеров по ширине и длине.

Характеристики

ПолМужчинам
Тип товараКостюмы
СезонВесна / Осень
СезонЛето
РасцветкаКомбинированная
МембранаNortex Breathable
Утеплитель (наличие)Нет
Вид активностиЛетняя рыбалка
Вид активностиТуризм / Треккинг
Вид активностиКемпинг
Вид активностиДемисезонная рыбалка
Вид активностиЗагородный дом

Рекомендуемые товары