Костюм Norfin PRO DRY 3 CAMO — купить недорого
Костюм демисезонный Norfin PRO DRY 3 CAMO
Костюм демисезонный Norfin PRO DRY 3 CAMO
Костюм демисезонный Norfin PRO DRY 3 CAMO Костюм демисезонный Norfin PRO DRY 3 CAMO Костюм демисезонный Norfin PRO DRY 3 CAMO Костюм демисезонный Norfin PRO DRY 3 CAMO Костюм демисезонный Norfin PRO DRY 3 CAMO Костюм демисезонный Norfin PRO DRY 3 CAMO Костюм демисезонный Norfin PRO DRY 3 CAMO Костюм демисезонный Norfin PRO DRY 3 CAMO Костюм демисезонный Norfin PRO DRY 3 CAMO

Для изготовления верхней одежды компания Норфин (Norfin) использует многослойный дышащий материал NORTEX Breathable. Экипировка из него отлично сохраняет тепло, защищает от ветра и осадков и отводит лишнюю влагу от тела, образующуюся при активном движении. Этот материал достаточно прочный. Он сохраняет свои характеристики и внешний вид даже при условии жесткой ежедневной эксплуатации в самых разных погодных условиях. NORTEX Breathable используется для производства зимних, демисезонных и летних костюмов для охоты, рыбалки и туризма.

Костюм Norfin Pro Dry 3 Camo

514506

NORFIN
L - L
Европейский
Производителя
S
S
M
M
L
L
XL
XL
2XL
XXL
3XL
3XL

X

Ваш город:

Демисезонный водонепроницаемый костюм Norfin Pro Dry 3 Camo выполнен в камуфляжной расцветке. Костюм сшит из прочной трёхслойной мембранной ткани с показателями 15000/8000. Такие высокие показатели делают его очень устойчивым к сильным осадкам и ветру. Подходит для рыбалки в любую погоду.

Подробный обзор костюма Norfin Pro Dry

Влагонепроницаемый костюм сшит из прочной ткани NOR-TEX BREATHABLE. Защита от ветра и дождя обеспечены отличными показателями мембраны. Водонепроницаемость 15000 мм, паропроницаемость 8000 г/м2/24 часа. Температурный диапазон использования от +5 до +20 градусов. Костюм выдержит сильные осадки.

Костюм состоит из куртки и полукомбинезона. Все швы проклеены. На костюм нанесены светоотражающие элементы, повышающие заметность в условиях плохой видимости или в тёмное время суток.

Куртка с удлинённой спинкой. Внутри куртки ламинация, без утеплителя. Центральная двухзамковая молния закрыта двойной ветрозащитной планкой. Рукава куртки имеют встроенный неопреновый манжет и регулируются двухуровневой утяжкой на липучке. Это позволяет надёжно зафиксировать рукава и предотвратить попадание воды и ветра. В области подмышек есть вентиляционная влагозащищённая молния. Область локтей усилена износостойкой тканью. Куртка оснащена 6 внешними карманами. Два боковых кармана для рук под влагозащитной молнией, два нагрудных грузовых кармана на липучке, куда можно разместить снасти, два кармана на груди под влагозащитной молнией. Внутри куртки есть один карман на молнии для важных документов и мелочей. У куртки есть несъёмный капюшон с мягким козырьком, регулируется по овалу лица и по объёму. Ворот высокий с флисовой подкладкой. Шея отлично защищена от ветра и холода.

Полукомбинезон застёгивается на двухзамковую тракторную молнию под защитной планкой. Сзади широкая и высокая эластичная спинка, защищающая поясницу от продувания. Эластичные лямки регулируются с помощью застёжек-фастексов. На талии есть регулировка липучками. Имеется 3 кармана. Два боковых под клапанами и один карман под влагозащитной молнией. В области седалища есть усиление прочной тканью во избежание быстрого истирания. По низу брюк вшита молния для удобства надевания обуви. Хлястиком на липучке можно регулировать объём штанин.

Особенности:

  • Температурный диапазон: от +5 до +20 градусов
  • Вес (размер S): 1600 г

Куртка:

  • Двухуровневая регулировка объема капюшона
  • Регулируемые манжеты рукавов на липучках
  • Два нагрудных кармана с влагозащитными застежками-молниями
  • Два вместительных нагрудных кармана с клапанами на текстильной застежке
  • Два боковых кармана с влагозащитными застежками-молниями
  • Внутренний карман с застежкой-молнией
  • Два пластиковых кольца для крепления рыболовного инструмента
  • Фиксатор, стягивающий низ куртки

Полукомбинезон:

  • Регулируемые съемные лямки
  • Регулировка объема верхней части
  • Фронтальная застежка-молния с клапаном
  • Усиление материала на коленях и седалище
  • Два боковых кармана

Материалы: Мембранная ткань NOR-TEX BREATHABLE:

  • Водонепроницаемость: 15 000 мм
  • «Дышащая» способность: 8 000 г/м2/24 часа


Размеры S – 3XL, без промежуточных размеров по ширине и длине.

Характеристики

ПолМужчинам
Тип товараКостюмы
СезонВесна / Осень
РасцветкаКамуфляжная
МембранаNortex Breathable
Утеплитель (наличие)Нет
Вид активностиКвадроцикл
Вид активностиДемисезонная рыбалка
Вид активностиТуризм / Треккинг
Вид активностиЛетняя рыбалка

Рекомендуемые товары