Термокофта c коротким рукавом FREENORD TACTICAL — купить недорого
Термокофта c коротким рукавом FREENORD TACTICAL
Термокофта c коротким рукавом FREENORD TACTICAL
Термокофта c коротким рукавом FREENORD TACTICAL Термокофта c коротким рукавом FREENORD TACTICAL Термокофта c коротким рукавом FREENORD TACTICAL Термокофта c коротким рукавом FREENORD TACTICAL

Термокофта c коротким рукавом FREENORD TACTICAL

FREENORD
L - L
Европейский
Производителя
M
M
L
L
XL
XL
2XL
XXL

X

Ваш город:

FREENORD TACTICAL - эта термокофта с коротким рукавом является идеальным выбором для тех, кто ищет комфорт, свободу движений и надежность. Это термобелье в качестве первого нательного слоя помогает сохранять оптимальную температуру тела в холодных условиях, в то время как его уникальные терморегулирующие свойства также обеспечивают комфорт в условиях повышенной температуры.

FREENORD TACTICAL не имеет швов, что гарантирует удобство и предотвращает натирание кожи. Изделие изготовлено с использованием двухслойной технологии, где различные участки материала сплетены разными способами. Таким образом, ткань в зоне большего потоотделения тоньше и хорошо проветривается, в то время как другие участки более плотные и эластичные.

Термобелье полностью синтетическое, что означает, что оно не задерживает в себе пар, исходящий от поверхности кожи и быстро высыхает. Это важно для тех, кто занимается активными видами спорта. Кроме того, уникальные эластичные трехмерные зоны обеспечивают оптимальное кровообращение во время интенсивных физических упражнений и контролируют давление на мышцы, обеспечивая их поддержку.

Состав термобелья включает в себя 51% полиэстер - полиэфирные волокна, которые придают изделию термостойкость и прочность, и 49% полиамид, которые добавляют устойчивость к истиранию. Это сочетание материалов обеспечивает быстрое отведение излишней влаги от тела, при этом само изделие быстро высыхает, не доставляет дискомфортные ощущения и препятствует переохлаждению организма.

FREENORD TACTICAL производится в Европе, что гарантирует высокое качество и соответствие стандартам безопасности и экологичность. Оно доступно в наборе размеров S, M, L, XL и XXL, и имеет стильный черный цвет, который идеально подходит как для спортивного, так и для повседневного использования.

Состав термобелья: 51% полиэстер – полиэфирные волокна, 49% полиамид - устойчивость к истиранию

Размеры: M, L, XL и XXL

Характеристики

ПолЖенщинам
ПолУнисекс
ПолМужчинам
Тип товараТермобелье
СезонЗима
СезонВесна / Осень
СезонЛето
РасцветкаКамуфляжная
Вид активностиЗимняя рыбалка
Вид активностиЗагородный дом
Вид активностиДемисезонная охота
Вид активностиГорные лыжи
Вид активностиСнегоход
Вид активностиБег
Вид активностиДемисезонная рыбалка
Вид активностиМотоцикл
Вид активностиЗимняя охота
Вид активностиГородской стиль
Вид активностиКвадроцикл
Вид активностиКемпинг
Вид активностиТуризм / Треккинг
Вид активностиЛетняя рыбалка
Вид активностиВелоспорт
АкцияСкидки

Рекомендуемые товары