Термошорты FREENORD MERINO TECH, черный — купить недорого
Термошорты FREENORD MERINO TECH, черный
Термошорты FREENORD MERINO TECH, черный
Термошорты FREENORD MERINO TECH, черный Термошорты FREENORD MERINO TECH, черный Термошорты FREENORD MERINO TECH, черный Термошорты FREENORD MERINO TECH, черный Термошорты FREENORD MERINO TECH, черный Термошорты FREENORD MERINO TECH, черный

Шерсть мериноса - Merino Wool – пряжа особого характера, которая обладает уникальными свойствами, не присущими никаким другим видам шерсти. Материал этот получают исключительно при постриге австралийских и новозеландских овец и широко используют в производстве самых качественных шерстяных изделий. Главное достоинство такого материала – абсолютная гипоаллергенность, одежда из 100 merino wool подходит даже для чувствительной кожи младенцев.

Термошорты FREENORD MERINO TECH, черный

FREENORD
L - L
Европейский
Производителя
M
M
L
L
XL
XL
2XL
XXL

X

Ваш город:

Термошорты MERINO TECH FREENORD - это теплая и комфортная одежда для активного отдыха в холодное время года. Они изготовлены из мериносовой шерсти, нейлона и термополиэстера, которые обеспечивают идеальную термоизоляцию, регулирование влажности и антибактериальную защиту. Они имеют эргономичный дизайн, который подходит для любых движений и сочетается с другой зимней одеждой. MERINO TECH FREENORD термошорты - это надежный выбор для зимних занятий.

Полный обзор ТОВАРА читайте Здесь.

Термошорты FREENORD MERINO TECH, созданные из мериносовой шерсти и нейлона с добавлением термополиэстера, помогают сохранять тепло в холодную погоду. Они имеют встроенную систему контроля влаги, которая позволяет оставаться сухим и комфортным даже при большом потоотделении.

Термошорты MERINO TECH FREENORD обеспечивают идеальную термоизоляцию, благодаря которой сохраняется тепло тела и уменьшается риск перегрева или переохлаждения. Это делает их идеальным выбором для зимних прогулок, спортивных мероприятий и других зимних занятий.

Материал, используемый для создания термошорт MERINO TECH FREENORD, имеет уникальные дышащие свойства, которые позволяют коже "дышать", что снижает риск появления различных раздражений и аллергических реакций.

Термошорты MERINO TECH FREENORD имеют эргономичный дизайн, который обеспечивает оптимальную посадку на теле и свободу движений. Они имеют эластичный пояс, который гарантирует комфортную посадку даже при активных движениях. Это делает их удобными для занятий спортом, физических упражнений и других активностей.

Кроме того, термошорты MERINO TECH FREENORD обладают антибактериальными свойствами, которые предотвращают появление неприятных запахов и делают их более гигиеничными для носки.

Термошорты MERINO TECH FREENORD могут быть использованы как самостоятельная одежда, так и как нижний слой для улучшения термоизоляции. Они хорошо сочетаются с другой зимней одеждой, такой как куртки, свитера и многое другое, что позволяет создавать модные и стильные образы в зимнее время года.

MERINO TECH FREENORD - это надежный и комфортный выбор для тех, кто заботится о своем здоровье и комфорте в зимнее время года. Они обеспечивают идеальную термоизоляцию, регулирование влажности, защиту от неприятных запахов и комфорт при любых условиях.

Особенности MERINO TECH FREENORD:

  •  Однотонная расцветка;
  •  Состав материала: натуральная шерсть Мериноса (54%), полипропилен (30%), полиамид (14%), эластан (2%);
  •  Гипоаллергенные свойства и нежные волокна;
  •  Способность контролировать испарения пота, сохраняя тело в сухости и тепле;
  •  Высококачественная шерсть Мериноса, которая обладает способностью сжиматься при низких температурах и растягиваться при высоких температурах;

 Идеально подходит для повседневной носки, а также для зимней охоты и рыбалки.

Характеристики

ПолМужчинам
Тип товараТермобелье
СезонВесна / Осень
СезонЗима
РасцветкаОднотонная
Вид активностиКвадроцикл
Вид активностиКемпинг
Вид активностиТуризм / Треккинг
Вид активностиВелоспорт
Вид активностиЗимняя рыбалка
Вид активностиЗагородный дом
Вид активностиДемисезонная охота
Вид активностиГорные лыжи
Вид активностиСнегоход
Вид активностиБег
Вид активностиДемисезонная рыбалка
Вид активностиМотоцикл
Вид активностиЗимняя охота
Вид активностиГородской стиль
АкцияСкидки

Рекомендуемые товары