Термошорты FREENORD THERMOTECH EVO, серый — купить недорого
Термошорты FREENORD THERMOTECH EVO, серый
Термошорты FREENORD THERMOTECH EVO, серый
Термошорты FREENORD THERMOTECH EVO, серый Термошорты FREENORD THERMOTECH EVO, серый Термошорты FREENORD THERMOTECH EVO, серый Термошорты FREENORD THERMOTECH EVO, серый Термошорты FREENORD THERMOTECH EVO, серый

Термошорты FREENORD THERMOTECH EVO, серый

FREENORD
M - M
Европейский
Производителя
M
M
L
L
XL
XL
2XL
XXL

X

Ваш город:

Бесшовные термошорты FREENORD THERMOTECH EVO, серый – идеальный выбор для активного отдыха в демисезонный период. Они изготовлены из синтетического материала с двухслойной технологией, которая обеспечивает терморегуляцию и отвод влаги от кожи. Зональный пошив позволяет адаптировать ткань к разным участкам тела, создавая оптимальный комфорт и поддержку для мышц. Термошорты имеют анатомический крой, минимальное количество швов и антибактериальные свойства. Серый цвет подходит для любого стиля одежды.

Подробный обзор термобелья Freenord Thermotech Evo

Бесшовные термошорты FREENORD THERMOTECH EVO, серый – это современный и функциональный элемент экипировки для активного отдыха в демисезонный период. Они изготовлены из высококачественного синтетического материала, который состоит из полиамида (52%), полипропилена (42%) и эластана (6%). Эта комбинация обладает уникальными терморегулирующими свойствами, которые позволяют поддерживать оптимальную температуру тела в разных условиях. Термошорты не задерживают в себе пар, исходящий от поверхности кожи, а быстро отводят его наружу, предотвращая перегрев или переохлаждение.

Особенностью данной модели является зональный пошив, который учитывает анатомические особенности тела и различную интенсивность потоотделения в разных зонах. При пошиве данной модели используется метод, при котором разные участки материала сплетены разными способами. Таким образом, ткань в зоне большего потоотделения тоньше и хорошо проветривается, а другие участки более плотные и эластичные. Это создает комфортное ощущение на коже и предотвращает натирание или передавливание.

Кроме того, термошорты FREENORD THERMOTECH EVO имеют уникальные эластичные трехмерные зоны, которые контролируют давление на мышцы, обеспечивают их поддержку, отвечают за оптимальное кровообращение во время интенсивных физических упражнений. Это помогает улучшить производительность, снизить риск травм и ускорить восстановление после нагрузок.

Термошорты имеют анатомический крой, который повторяет контуры тела и не сковывает движений. Минимальное количество швов, а также высокая эластичность материала, исключают натирание или передавливание кожи. Также FREENORD THERMOTECH EVO имеют антибактериальные свойства благодаря ионам серебра, которые предотвращают развитие бактерий и неприятных запахов.

Термошорты FREENORD THERMOTECH EVO имеют серый цвет, который легко сочетается с любым стилем одежды. Они подходят для занятий различными видами спорта и активного отдыха, такими как бег, велосипед, горные лыжи, сноуборд, треккинг и т.д. Термошорты – это незаменимый атрибут для любителей активного образа жизни, которые ценят комфорт, качество и стиль.

Особенности термошорт FREENORD THERMOTECH EVO, серых:

  • Расцветка - серый
  • Анатомический пошив
  • Повышенная циркуляция воздуха
  • Состав – полиамид 52%, полипропилен 42%, эластан 6%
  • Страна производитель – Польша

Характеристики

ПолМужчинам
Тип товараТермобелье
СезонВесна / Осень
РасцветкаКомбинированная
Вид активностиКемпинг
Вид активностиБег
Вид активностиМотоцикл
Вид активностиЯхтинг
Вид активностиДемисезонная охота
Вид активностиГородской стиль
Вид активностиТуризм / Треккинг
Вид активностиВелоспорт
Вид активностиСплав
Вид активностиДемисезонная рыбалка
Вид активностиЗагородный дом
Вид активностиКвадроцикл
АкцияСкидки

Рекомендуемые товары