Лонгслив Wind 6605 CamoArmy — купить недорого
СКИДКА 10%
Лонгслив Wave 6605 CamoArmy
Лонгслив Wave 6605 CamoArmy
Лонгслив Wave 6605 CamoArmy Лонгслив Wave 6605 CamoArmy Лонгслив Wave 6605 CamoArmy Лонгслив Wave 6605 CamoArmy Лонгслив Wave 6605 CamoArmy Лонгслив Wave 6605 CamoArmy Лонгслив Wave 6605 CamoArmy Лонгслив Wave 6605 CamoArmy Лонгслив Wave 6605 CamoArmy Лонгслив Wave 6605 CamoArmy

Лонгслив Wind 6605 CamoArmy

6605CamoArmy

FINNTRAIL

Ваша скидка 320 ₽

XS - XS
Европейский
Производителя
XS
XS
S
S
M
M
L
L
XL
XL
XXL
XXL
3XL
3XL

X

Ваш город:

Лонгслив Wind 6605 CamoArmy предназначен для езды на квадроцикле, занятий спортом и повседневной носки. Материал обеспечивает ощущение прохлады в жаркие летние дни и защищает от ультрафиолетовых лучей. У лонгслива классический прямой крой с длинным рукавом реглан и О-образным вырезом. Изготовлен из легкого эластичного и дышащего материала со степенью защиты UPF 50, впитывает влагу и быстро сохнет. Лонгслив с антибактериальной пропиткой препятствует образованию запахов и защищает от насекомых. Дизайн включает в себя принт на спине, плоские швы и фирменные логотипы.

Лонгслив Wind 6605 CamoArmy подойдет для разных видов спорта и отдыха, таких как езда на квадроцикле, бег, велосипед, походы, пикники и т.д. Он также отлично смотрится в повседневном гардеробе, добавляя вам стиля и уверенности.

Лонгслив изготовлен из специального материала, который имеет ряд преимуществ перед обычными тканями. Во-первых, он обладает высокой степенью защиты от ультрафиолетовых лучей UPF 50, что позволяет предотвратить ожоги и повреждения кожи. Во-вторых, он впитывает влагу и быстро сохнет, поддерживая оптимальный микроклимат на теле. В-третьих, он имеет антибактериальную пропитку, которая препятствует образованию неприятных запахов и размножению микроорганизмов. В-четвертых, он защищает от насекомых благодаря технологии Bug Off, которая отпугивает комаров, клещей, мух и других паразитов.

Лонгслив также отличается высоким качеством пошива и кроя. У него есть длинный рукав реглан, который не сковывает движения и не натирает плечи. У него есть О-образный вырез, который не давит на горло и не мешает дыханию. Плоские швы не раздражают кожу и не вызывают аллергии. Легкий и эластичный материал не мнется и не деформируется.

Модный и современный дизайн подчеркивает вашу индивидуальность и характер. У него есть принт на спине, который символизирует вашу любовь к внедорожной езде. У него есть фирменные логотипы на груди и рукаве, которые говорят о вашем выборе качественной и надежной одежды. Цвет лонгслива - зеленый, который легко сочетается с другими цветами и стилями.

Особенности лонгслива Wind 6605 CamoArmy:

  • Сезон: Лето
  • Цвет:  CamoArmy
  • Модель: Wind
  • Артикул: 6605

Характеристики

ПолМужчинам
Тип товараФутболки и Рубашки
СезонЛето
РасцветкаОднотонная
МембранаБез мембраны
Утеплитель (наличие)Нет
Вид активностиКвадроцикл
Вид активностиБег
Вид активностиМотоцикл
Вид активностиГородской стиль
Вид активностиЛетняя рыбалка
Вид активностиТуризм / Треккинг
Вид активностиВелоспорт
Вид активностиЗагородный дом
Вид активностиКемпинг

Рекомендуемые товары