Носки Norfin ARCTIC MERINO MIDWEIGHT T4A — купить недорого
Носки Norfin ARCTIC MERINO MIDWEIGHT T4A
Носки Norfin ARCTIC MERINO MIDWEIGHT T4A

Шерсть мериноса - Merino Wool – пряжа особого характера, которая обладает уникальными свойствами, не присущими никаким другим видам шерсти. Материал этот получают исключительно при постриге австралийских и новозеландских овец и широко используют в производстве самых качественных шерстяных изделий. Главное достоинство такого материала – абсолютная гипоаллергенность, одежда из 100 merino wool подходит даже для чувствительной кожи младенцев.

Носки Norfin ARCTIC MERINO MIDWEIGHT T4A

303804

NORFIN

Товара нет в наличии! Подберем аналог, жми на кнопку быстрый заказ

Обувь 41 - M (39-41)
Европейский
Производителя
Обувь 41
M (39-41)

X

Ваш город:

Носки Norfin ARCTIC MERINO MIDWEIGHT T4A - это идеальный выбор для любителей зимних видов спорта и активного отдыха. Они изготовлены из высококачественной шерсти мерино, которая обладает отличными терморегулирующими свойствами, сохраняет тепло и отводит влагу. Носки имеют зональную вязку, плоские швы и эластичную резинку, которые обеспечивают комфорт и износостойкость. Носки подходят для ношения в обуви с высоким или средним голенищем. Цвет - черный с красным.

Носки Norfin ARCTIC MERINO MIDWEIGHT T4A - это носки средней длины, специально разработанные для зимних условий. Они подойдут для тех, кто любит кататься на лыжах, сноуборде, коньках или просто гулять по снежному пейзажу. Носки обеспечат ногам тепло и сухость даже при экстремально низких температурах.

Основное преимущество этих носков - это их состав. Они состоят на 80% из шерсти мерино, которая является одним из самых лучших природных материалов для термобелья. Шерсть мерино имеет уникальную структуру, которая позволяет создавать воздушную прослойку между кожей и тканью, тем самым сохраняя тепло и регулируя температуру тела. Кроме того, шерсть мерино обладает антибактериальными свойствами, не вызывает аллергии и не накапливает запахи.

Другие составляющие носков - это нейлон и спандекс, которые добавляют эластичность и прочность изделию. Нейлон обеспечивает плотное прилегание к ноге, предотвращая скатывание носков под обувью. Спандекс усиливает растяжимость и восстанавливает форму носков после стирки.

Носки Norfin ARCTIC MERINO MIDWEIGHT T4A имеют специальную зональную вязку, которая учитывает анатомические особенности стопы. В области пятки, мыска и голени есть дополнительные утолщения, которые защищают от трения и ударов. В области подъема есть специальные ребра, которые фиксируют носок на ноге. В области свода стопы есть вентиляционные зоны, которые способствуют отводу влаги и циркуляции воздуха.

Norfin ARCTIC MERINO MIDWEIGHT T4A имеют плоские швы, которые не создают дискомфорта при ношении. Также они имеют эластичную резинку, которая не сдавливает ногу и не сползает. Носки подходят для ношения в обуви с высоким или средним голенищем, так как они защищают от холода и ветра.

Носки Norfin ARCTIC MERINO MIDWEIGHT T4A имеют стильный дизайн, который подчеркнет вашу индивидуальность. Цвет - черный с красным, что создает контраст и привлекает внимание. На носке есть логотип бренда Norfin, который гарантирует качество и надежность продукта.

Технические характеристики носков для спорта Norfin ARCTIC MERINO MIDWEIGHT:

  • Материал - 80% шерсть мерино, 15% нейлон, 5% спандекс
  • Специальная зональная вязка
  • Плоские швы
  • Цвет – черный с красным
  • Страна производитель – Латвия

Характеристики

ПолУнисекс
ПолМужчинам
ПолЖенщинам
СезонЗима
РасцветкаКомбинированная
МембранаБез мембраны
Утеплитель (наличие)Нет
Вид активностиСнегоход
Вид активностиЗагородный дом
Вид активностиЗимняя охота
Вид активностиТуризм / Треккинг
Вид активностиГорные лыжи
Вид активностиЗимняя рыбалка
Вид носковТермоноски

Рекомендуемые товары